Аукцион отключен, товар продан, но почему-то модератор Виктория захотела исправить цену, фото уже давно не актуально, как и цена, зачем вообще что-то исправлять в неактивном объявлении? Я в шоке. Столько неправильных объяв, а корректируют давно неактивные аукционы. Пытаюсь скоррректировать, чтобы подошло модеру, но аукцион активируется. Удалить тоже не могу, запрещено, хотя грозят заблокировать это же объявление. Где здравый смысл???
Курочка• 08 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
бывает,какая то жаба значить жалобу накаталО
так как если аукцион давно неактиве то??
немогли увидеть и накатать
Кидстаффовна• 08 мая 2015
тогда не знаю, напишите самому админу, ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ ЛОГИКУ СВОИХ действий
Левый Локоть• 08 мая 2015
Автор, не горячитесь! Возможно это глюк!!
у меня вчера пришло сообщение, что я выиграла аукцион, у меня был шок, т.к. я давно не участвовала ни в каких аукционах!! я прошла по ссылке и оказалось, что продавец вообще удален, его профиль заблокирован.
почему пришло сообщение не понятно! Напишите модератору, спокойно, возможно жалоба была когда-то и не сработала. а сейчас что-то глюкнуло и она всплыла, вот как мой аукцион, которого по сути уже и не существует.
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо, уже удалила