Anni Bilofik• 08 мая 2015

Жалоба на неактивный аукцион и корректировка цены

Аукцион отключен, товар продан, но почему-то модератор Виктория захотела исправить цену, фото уже давно не актуально, как и цена, зачем вообще что-то исправлять в неактивном объявлении? Я в шоке. Столько неправильных объяв, а корректируют давно неактивные аукционы. Пытаюсь скоррректировать, чтобы подошло модеру, но аукцион активируется. Удалить тоже не могу, запрещено, хотя грозят заблокировать это же объявление. Где здравый смысл???
Кидстаффовна• 08 мая 2015
бывает,какая то жаба значить жалобу накаталО

Курочка• 08 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
так как если аукцион давно неактиве то??
немогли увидеть и накатать
Чу Ча• 08 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Кидстаффовна• 08 мая 2015
тогда не знаю, напишите самому админу, ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ ЛОГИКУ СВОИХ действий
Левый Локоть• 08 мая 2015
Автор, не горячитесь! Возможно это глюк!!

у меня вчера пришло сообщение, что я выиграла аукцион, у меня был шок, т.к. я давно не участвовала ни в каких аукционах!! я прошла по ссылке и оказалось, что продавец вообще удален, его профиль заблокирован.

почему пришло сообщение не понятно! Напишите модератору, спокойно, возможно жалоба была когда-то и не сработала. а сейчас что-то глюкнуло и она всплыла, вот как мой аукцион, которого по сути уже и не существует.
автор Anni Bilofik • 08 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

спасибо, уже удалила