Фенте Фря• 07 мая 2015
Можно ли как-то повлиять на продавца в Контакте? Уже 2 месяца жду заказ
Заказывала одежду для собаки по нашим меркам, девочка шьет сама, шьет очень хорошо, вещи супер, но... Уже 2 месяца не могу от нее добиться ответа, когда будут готовы наши комбинезоны. Оплатила за заказ ей сразу.Сначала мы с ней переписывались, потом она пропала, через некоторое время написала, что были проблемы с компом. Потом написала, что много заказов. Сейчас она тупо игнорит мои сообщения. Я ей уже и на стене писала, она удаляет мои сообщения и тишина.
Может кто-то сталкивался с такими проблемали, подскажите, как быть?
КинДза• 08 мая 2015
Пишите отзывы во всех группах блек листов, форумах и тп. Везде, где сможете найти площадки с отзывами - вписывайте все ее данные, если есть фото лица - их тоже выставляйте
Потом отправляете подборку ссылок данной девушке. Мне помогло с решением вопроса с недобросовестным продавцов в вк. Причем все проблемы двух месяцев испарились за 2 дня
Ответ дляКинДза
Спасибо, а что такое блек листы?
белый уголь• 08 мая 2015
Ну это очень распространенная ситуация, сама в таких не раз побывала....к сожалению на таких людей не влияет черный список и угрозы(( они просто морозятся и делают свое черное дело дальше.Я даже ходила в милицию, но мне ’посоветовали’ забыть о товаре и деньгах...так как в нашей стране за такого рода махинации в интернете, наказание человек не понесет (ну если только в редких случаях).Так что мой совет, покупать вещь лучше наложенным платежем. Переплата будет невелика по сравнению с тем сколько можно потерять по предоплате.
белый уголь• 08 мая 2015
Блек лист это черный список, который существует в группах в контакте и у каждого продавца в альбомах.
Накладные мюсли• 08 мая 2015
Супер догов 48 шт. Скопируйте ссылку, в адресной строке и вставте ее сюда, или перепишите ее id
Накладные мюсли• 08 мая 2015
А на мобильный звонили? У нее там и сайт написан, можно там жалобу написать
Фенте Фря
• 08 мая 2015
Только что дочка написала ей со своей странички, прикинулась новым покупателем,она сразу ответила, что сможет быстро пошить и выслать одежду уже после выходных, т.е. за три дня.
Фенте Фря
• 08 мая 2015
На мобильный звонила несколько раз, она не отвечает или занято, написала, что телефон поломался
Накладные мюсли• 08 мая 2015
То заказывайте на крупную сумму, только наложкой через Н.П. , только посылку не забирайте, и фио , адрес не свое давайте. Деньги вам уже не вернут наверное... А хотя... можно найти програмиста, чтоб взломать ее страничку :-)