Синди Кроуфорд• 08 мая 2015

Работа в международной компании

Девочки,кто знает,реально устроиться в международную компанию экономистом без опыта работы?Киев
Рыжая бестия• 08 мая 2015
конечно :) и оклад сразу - 3 тыс евро
а на самом деле - дерзайте, кто ищет, тот всегда найдет

Единая страна!• 08 мая 2015
начните с дворника, а потом вверх по карьерной лестнице
PORKA• 08 мая 2015
англ. знаете?
Nataliya_2014• 08 мая 2015
шукайте,а взагалі складно і можливо лише за умови вільної англ. мови. без досвіду роботи візьмуть швидше стажером/помічником
марин75• 08 мая 2015
отправьте резюме на английской по прямым вакансиям :kompromata.net
автор Синди Кроуфорд • 08 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
девушки,вот почему столько язвы.вроде все начинали когда-то без опыта и не дворниками.я же не написала,что без диплома.прошу реальную помощь и отзывы,а не засорять тему.
автор Синди Кроуфорд • 08 мая 2015
Ответ дляPORKA
англ. знаете?
знаю.если нужно поднимать уровень,то могу пойти на курсы

PORKA• 08 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вообще, для вас вариантов куча,если Киев. Множество классных международных компаний набирают стажеров. Нужно знать английский и быть умненьким. Ищите на сайтах компаний и трудоустройства, а не на советчице. Тут вам из жалости работу в международной компании никто не предложит.
пьЯНА• 08 мая 2015
Международная компания международной компании рознь.

Я работа в одной международкой:
все белое
страховка
13я ЗП
Корпоративы крутые
Ежегодный пересмотр ЗП на 15-20%
У меня такая первая компания была (не экономист, маркетолог шла ассистентом, с минимальных опытом фриленсера).

В другой международной (голландцы вроде бы, в куча стран Европы):
Белый доход (но не ЗП, оформляли как премиальные) и все...
остальное все как в самых обычных украинских + ушла, так как ЗП начали задерживать на 2 месяца, сейчас задерживают уже на 4!!

А есть украинские, где тоже самое что и междунаодные и страховочки и доход и отношение.

так что тут статус ’международной’ не гарантия нормального работодателя.
автор Синди Кроуфорд • 08 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

Я работа в одной международкой:
все белое
страховка
13я ЗП
Корпоративы крутые
Ежегодный пересмотр ЗП на 15-20%

спасибо большое
Капуста Маша• 08 мая 2015
Конечно реально. Только профессия экономиста не актуальна в международных компаниях. Если знаете международный учет то можете попробовать в контролинг или ефпиандей.