Акукарача• 08 мая 2015
Дамы! Ищу мужчину для создания семьи
Побывала на сайтах знакомств, тут прочитала несколько тем и подумала, что у каждой наверное есть в знакомых мужчины, еще не устроившие семейную жизнь.
Кто может посоветовать достойного по их мнению?
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
простите ,автор,что ворвалась в вашу тему! только что ж вы так долго думаете?!?
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы уже знаете кто он) А встречалась ли бы с ним дочка если бы он на маршрутке приехал? )
Я когда с ним познакомилась так и было)) Он приехал на маршрутке и говорил, что он бедный))) Мы сним гуляли в парке, потом пили чай в обычной кафешке. Мне было все равно, потому что отношения все рннво не планировала с ним. Потом спустя время выяснилось, что у него шикарная квартира, новенькая машина, были в гостях у родителей - там невероятный дом))
Сейчас я единственная девушка вхожая в дом. И то я на него не претендую)
забыла сказать...депутат ведь его папа не навеки...главное чтоб с человеком можно было поговорить...
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
отлучусь ненадолго,но обязательно вернусь за вашим ,автор,решением
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
что написать?
ну, контакты)) как в личку написать анонимам?
Кондуктор трамвая• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
літо4ка-напишите ей
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мастер на все руки,чистюля(без фанатизма)и прочие+++
хм.. а Вы уже нашли своему?)
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Так Вы сначала себя опишите. Есть у меня друг 33 с копейками, сын министра, сам работает на хорошей работе, квартира, машина, дача. Умный ,образованный. Не красавец. Но запросы тоже у него свои)
Так я и не поняла - куда не красавца подевали) Сватаете еще или уже нет?)))
Коренная киевлянка• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
я не сваха чтобы сватать)
Акукарача
• 08 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
я не сваха чтобы сватать)
ну это я шутя) а зачем тогда предлагали?
Коренная киевлянка• 08 мая 2015
Ответ дляАкукарача
а где предлагала?)