Фрося_Бурлакова• 08 мая 2015
Приватбанк снял остаток с карты
Девочки, может кто сталкивался - посмотрела выписку по карте, был остаток 24,98 - сняли под ноль, куда не понятно, в выписке написано только что категория расходов "Прочее" и набор букв-цифр, т.е. абсолютно непонятно на что списано, никаких пояснений.
Обратилась в службу поддержки - в ответ на вопрос присылают стандартные формы о том, как зарегистрировать карту, пишут уточните вопрос и снова-здорова, те же формы в ответ...
Стервочка• 08 мая 2015
недавно такое было - потом извинились - вернули. Думаю, какая то ошибка техническая у них.
Мне без сахара• 08 мая 2015
Если письменно общаетесь, через чат - требуйте менеджера, а не робота. Если по телефону, то выясняйте тоже с реальны человеком.
Фрося_Бурлакова
• 08 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
идите в отделение
карта с вашими средствами или кредика?
Мои средства. После снятия остатка был платеж, он на месте, в смысле мне перечисляли деньги.
Фрося_Бурлакова
• 08 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Вы в банк ходили выясняли?
Стервочка• 08 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы в банк ходили выясняли?
нет, через пару дней прислали смс - извинились.
Паспортный стол• 08 мая 2015
Якщо Ви давно не користувалися картою, то з Вас могли зняти ’комісію за моніторинг’.
В іншому випадку швидше за все помилка.
Пирожкиня• 08 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня с карты когда то так сняло 100 грн
в итоге , выяснилось, что поставила какуето галочку в п24((
ничего не вернули
Но вы все-таки сходите в отделение.Дело не в сумме а в принципах.
ничего не вернули
Кина_не_будет• 08 мая 2015
Если вы расплачивались этой картой в магазине, возможно что списание произошло только сейчас, подумайте не могли ли вы даже месяц два назад рассчитаться подобной суммой.
Фрося_Бурлакова
• 08 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
В іншому випадку швидше за все помилка.
Пользуюсь постоянно, думаю все-таки ошибка какая-тою Сумма конечно маленькая, но все равно неприятно.
Паспортный стол• 08 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
тоді так, мабуть помилка.
Фрося_Бурлакова
• 08 мая 2015
Ответ дляtommo4ka
У меня подключина копилка и всегда остатки туда перекидывают.))Я про это не знала и не обращала внимания- а потом случайно зашла в копилку, а там 1200 грн))))Приятная неожиданность:))
У меня мама так 3000 незаметно насобирала, тоже приятно удивилась и купила себе сапоги) Но у меня копилка давно отключена.
Фрося_Бурлакова
• 08 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
Да нет, там сумма остатка была ровно 24.98 и ее же и списали, на карте был ноль, потом уже сегодняшние оплаты приходили. Еще странно что перестали приходить смс с платежами до 50 грн. - т.е. если человек оплатил, надо проверять выписки.
Царевна Лягушка• 08 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
смс перестали приходить примерно полгода назад ))))
у меня тоже примерно такая сумма, но не списали, а добавили. Я так поняла, что % за месяц набежал.
Фрося_Бурлакова
• 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня полгода назад перестали приходить, потом через пару недель снова все приходило... А вот буквально недели две как не приходит мелкие суммы. Я поэтому и удивилась, за полгода бы конечно привыкла уже.
Фрося_Бурлакова
• 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня не кредит и не депозит, просто карта, которой я пользуюсь, кредитных средств на ней нет, и в любом случае - не понимаю, почему в выписке не написать по-человечески куда ушла сумма...
ПриватБанк• 08 мая 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали операции и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.