Залатавая• 08 мая 2015
Детское или взрослое?
Девочки,хочу продать свою летнюю обувку.Но ношу маленький размер и часто покупаю себе подростковую обувь,теперь не знаю,в какой раздел размещать-детское или взрослое.Муж смеется,говорит,что взрослые девушки не носят такую обувку,как я,то есть это детский мир!А как Вы думаете-носили бы такие?
Результат:
вже голосів:
32 (91.43%)
Детское
3 (8.57%)
Взрослое
Залатавая
• 08 мая 2015
Ответ дляyukio
в оба раздела!)
девушек с такой ножкой не мало ))
Так не дело в размере,муж говорит,что засмеют в взрослом разделе.
Птица Говоруша• 08 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
ну как по мне больше детское. у меня такой же размер как у вас, часто кроссовки смотрю в детском отделе, но босоножки реально на девочку )))
Птица Говоруша• 08 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
а кроксы и туда и туда )
Залатавая
• 08 мая 2015
Ответ дляyukio
шутки у Вашего мужа ’не очень’. )
Ага,у меня еще и рост не большой...