МЧСница• 08 мая 2015
А у вас есть соседи-придурки? Из-за таких хочется куда-о выехать и подальше.
Неоднократно уже убеждалась, что нет разницы, где жить - в большом городе, в провинции, в селе, все зависит от людей, живущих рядом с тобой. Живу в небольшом городе, но все портят соседи-придурки. В одном подъезде моего дома жила семейка ненормальных - мать и 2 сына, которые всех били и вообще...беспредельщики и постоянно у них скандалы и со всеми ругались и оскорбляли, кошмар. Да еще и на огородах воровали у людей овощи, и всем подлости делали различные. Мать умерла, одного посадили в тюрьму за убийство (побил мужика и тот умер), остался один, теперь у него в квартире балаган - вечно собирается какое-то кодло бандитское, деньги зарабатывает различными криминальными способами, в своей жизни ни дня нигде не работал. И вечно или пьяный или обкуренный и агрессивный, что-то не так скажи - бросается на людей с кулаками и все его боятся (занимался боксом). Как-то порой даже думаешь - идти в магазин через его подъезд или обойти окольными путями, чтобы не видеть это быдло. А у нас в подъезде живут 2 соседки, которые лет 10-15 уже между собой не общаются и постоянно за спиной льют друг на друга помои, вечная ненависть и шипление, как змеи. А поссорились же из-за какой-о чепухи, но на всю жизнь, даже не здороваются. И я вот так думаю - ну как бы было прекрасно, если бы эти сумасшедшие куда-то выселились или делись, а так, к сожалению, место жительства портят именно люди, а не какие-то другие обстоятельства. Хочется тишины, безопасности и покоя, но с придурками это просто невозможно. Хочется попросту куда-то выехать, потому что люди не меняются, к сожалению. И вот такие портят жизнь просто своим присутствием.
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
не совсем придурок, но алкаш над нами, пару раз в 5 утра звонил, чтобы я спички ему дала прикурить в подъезде...я добрая, давала)
Топтунша• 08 мая 2015
понимаю вас, автор. у меня семейка снизу, сплошные скандалы, маты, крики, в том числе в присутствии/на ребенка. сверху просто стадо слонов. в общем, на фоне ваших соседей просто мелочи, наверное.
держитесь, всё наладится!
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Ответ дляYulecka
а по теме ,да есть такие,у нас вообще самогоном соседка торгует,менты знают и ничё....
зато он мне мусор выносит..., а может там ищет чего - не зна, но если в лифте видит с мусором всегда заберет и вынесет, типа помогает
irissska007• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
Купите квартиру в новостройке. Такие квартиры не приватизируют, а покупают. Зырабатывают, так что там совсем другой контингент
не соглашусь. Живу в новострое, многие квартиры снимают , и контингент как повезет . Да и те кто купил - не все сплошная тихая интеллегенция
МЧСница
• 08 мая 2015
просто эта негативная энергетика от людей так как-то психологически давит...как черная туча. Выглянешь в окно - весна, все цветет, красота, одни словом, но какие же есть люди черные...
К огромной радости я вообще не знакома с соседями), со своего подъезда знаю в лицо только несколько семей и мы живем одни на этаже. В подъезде всегда чисто и тихо, но это новый дом. Когда жила в хрущевке, там встречался совсем другой контингент - алкоголики в третьем поколении
Стильная штучка• 08 мая 2015
наш сосед снизу в период весеннего обострения как-то вызвал ментов, что над ним чеченцы-террористы живут. приехал наряд, открыли дверь, стоят четыре человека полностью в камуфляже с автоматами, прикол в том, что живем с мужем и новорожденным ребенком двух недель от роду). потом он к нам периодически дружков своих подсылал под видом слесарей, работников киевэнерго и прочих. вот где весело
Ягодка опять• 08 мая 2015
Есть......Я купила квартиру. Оказалось, здесь бабок много в подъезде и все конченые. Как же достало видеть их вечно сидящими на лавочке, вечно обсуждают и пялятся.
пышка_мышка• 08 мая 2015
есть везде, у нас уже 3я квартира и каждый раз именно рядом с нами придурок попадается, еще ниразу не было нормальных соседей, то алкаш с балалайкой (в прямом смысле слова с балалайкой на балконе волал), то нарики под нами торговали-толпы к ним ходили, сейчас обезбашенная компания прям под окнами разводит костер и жарит шашлыки ну и естественно пьянка до утра и это КАЖДЫЙ выходной + хоть раз среди недели
долой_лама• 08 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Такий і в нас є, живе над моєю квартирою... ходять до нього друзяки алкаші-наркомани і стукають, звонять до нас в двері, етажем помиляються. І весь під´їзд хвилюється щоб не забув він одного дня газ закрити. Затоплював нас вже раза 3.
Зоя Жорівна• 08 мая 2015
У моих родителей соседи этажом выше постоянно топили, дети баскетбольным мячом играли. Сейчас старшее поколение уже на небесах. Младшие сдали квартиру, а квартиросъемщики рыгают с окна, презервативы выбрасывают.... Жесть. Если бы не мама, брат бы, наверное, прибил бы....
МЧСница
• 08 мая 2015
Ответ длямарин75
да, вы правы, я живу в доме, в котором все когда-то квартиры получали при советской власти, дом старый. А вот в центре города в новостройках совсем вроде другие люди живут (я на окраине живу). Когда выезжаю в центр города, то вроде попадаю в другой мир, а тут в моем районе люди приезжие, жилье раздавалось когда-то даром, вот и поселились такие идиоты...
МЧСница
• 08 мая 2015
Ответ дляyokogama
да я тоже соседей знать не хочу, но менталитет людей в маленьких городках очень специфический - тут наоборот МЕНЯ или любого другого знать хотят. Чем живет, с кем, сколько зарабатывает, где деньги берет, в общем, залезть в чужую жизнь - самая любимая тема для разговоров на лавках. Языками кости чужие моют ежедневно, ну и обсирают без причин, естественно. Если в их среду не вливаешься, то считают ненормальной какой-то, белой вороной. Вот это убивает. Когда-то узнала, что я оказывается ’дура’, по их мнению ))))))))))))))))))))
Ответ дляМЧСница
так Вы вообще живите так как будто вокруг никого нет, игнорируйте. Мне это здорово помогало во время жизни в хрущевке:)
Апрель Ивановна• 08 мая 2015
у меня такой придурок,только что клубную музыку на всю врубил,капец в детской стены дрожат,сын спит уже привык,а у меня уже крыша подрывается......с виду семья нормальная,но родители на даче на лето переехали и у нас начался ад....хорошо что не живет тут а только раз в день приезжает,отдохнуть дома у него нельзя там ребенок маленький.....урод
Кокосиха• 08 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Мне кажется, в каждом доме есть такие соседки-придурки...
Хотела об этом же написать. Не могут вокруг одного человека все быть придурками, надо иногда на себя посмотреть со стороны.
МЧСница
• 08 мая 2015
Ответ дляКокосиха
так не все, но иногда 1-2 человека портят все как раз