На майских праздниках были на экскурсии в Мукачево, случайно зашла в магазин с разными штучками для рукодельниц ( канва, домотканое полотно, ленточки, подвесочки , мелочи для скрапа и т.д.), он находится в центре города буквально возле остановки маршрутки.Название к сожалению не помню... Может у кого-то есть координаты магазинчика, визитка или номер телефона по которому можно связаться.Буду очень признательна за помощь
Ответ дляfunny_bird
Где именно возле остановки? не припомню
Отписалась в личку, очень надеюсь на помощь. Вот творческий хомяк сидит и гложет, ох уже эти муки творчества !