Плету интриги• 08 мая 2015
Вы б обиделись если муж 9 мая ушел на шашлыки а вы дома с ребенком??
краткий опрос. ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
407 (90.04%)
да обиделась
45 (9.96%)
нет, пусть идет
40каградусная• 08 мая 2015
На Др кого-то из его друзей или родственников (ну если я не могу пойти) отпускаю легко. Но если просто в вsходной просто потусить - то извините!!!
миссАрфография• 08 мая 2015
Я бы радовалась, если бы муж куда-то ушёл, а не сидел над душой. Но он такого не сделает, к моему большому огорчению.
Баба на горошине• 08 мая 2015
Не обиделась(не обижалась), если болели шел сам, а если все живы и здоровы шли все вместе в лес, с малыми
НуКаНаКа• 08 мая 2015
не обиделась бы! а оставила б его с ребенком (видимо на это есть причины), а сама пошла на шашлык.
пусть и он, бедненький отдохнет дома
Детсадовский полицейский• 08 мая 2015
конечно обиделась (( да так, что и он бы никуда не пошел...
Майская киска• 08 мая 2015
Я бы не сидела дома. Тоже пошла бы гулять с ребенком. А вообще пустила бы атомную бомбу на то место куда муж едит на шашлыки)
Веснушка• 08 мая 2015
Ответ дляChy
Странный опрос, смотря сколько ребенку, если грудничок то пусть себе идет, если ребенок постарше то почему его нельзя взять с собой?
А что этот грудничок только ее. Папа к нему отношения не имеет?
Холодная каша• 08 мая 2015
Я бы дома ни за что не осталась - ребенка, мужа и на шашлыки! Ну или никто не идет
Мама Чели• 08 мая 2015
Ответ дляChy
CСтранный ответ. Я и с грудничком, в любом возрасте ездила и на шашлык, и на природу, и в Крым в три месяца и т.д. С ним легче всего в таком возрасте - еда всегда свежая, и с собой)), памперс поменял и спит.
Я бы не точно обиделась, у нас в принципе такой вопрос бы не стоял и муж бы без нас на шашлыки не пошел. Только вместе.
Меряно-перемеряно• 08 мая 2015
Не, ну тут надо больше информации. Если я была бы занята, не хотела, не было бы настроения - пусть идет. Если у меня грудной деть - тоже пусть идёт. А если просто не хочет брать с собой - убила бы , заразу.
Ответ дляМама Чели
у меня вот грудничок наоборот проблемный был) и муж сам ходил на днюхи друзей... не все друзья готовы морально к орущим деткам, а темболее увидеть в живую памперс )) (у нас у друзей еще деток нету)
младокошкина• 08 мая 2015
Нет, не обиделась бы.
Просто этот шашлык стал бы последним в его жизни.
Мама Чели• 08 мая 2015
Ответ дляChy
Ну, разве что проблемный.. У нас такого не было. Ни коликов никогда, ни тяжело лезущих зубок. Без сосок. Грудь дала, памперс поменяла - все - или спит, или улыбается))
Фокус-Покус• 08 мая 2015
А ребенок что, только мой???Наш папа
так бы даже не спросил, мы ж семья, или как?