Мотористка• 08 мая 2015
кто покупал копию Crocs
Вот такую модель, как они в носке? не натирают?
По фото отличить от оригинала вообще нереально, вот думаю может не стоит переплачивать в 3-4 раза и взять копию....
Своего не предлагать• 08 мая 2015
Кроксы покупают не из за крокодильчка на заклепке. А из за материала. Это мягкая пенка. Я носила что то под кроксы и сами кроксы - это принципально разные вещи.
Пример? У меня после часа хоть бы обычно болит пяточная кость.
КВ кроксах можно ходить вечно. Ножкам мега комфортно.
Если вам просто обувь нужна берите подделку - если хотите комфорт своим ножкам кроксы.
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Это наверное не копия, а просто мыльнички на подобие.
Но они не из пенки , а из резины, как по фото вроде.
А резина увы будет натирать
Мотористка
• 08 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А где нашли?Если не секрет?
Мотористка
• 08 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, вы правы
не стоит мучить ноги))
В силиконовых и оригинал запросто может натирать.
Разница в том, что в кроксах Вы ходите как босиком по песку - вообще забываете, что на Вас что-то обуто.
Смотрите амазон, там очень часто скидки выстреливают. Похожие балетки серенькие в прошлом месяце по 11,70 только ленивый не купил.