Солнечный зайчик• 26 марта 2013
базальный ритм
сегодня проходила КТГ плода и выяснилось что у плода сомнительный базальный ритм.врач сказала что может связано с гипоксией плода но дтри дня назад здавала анализы там все нормально.так страшно сижу реву.моя гинеколог в отпуске телефон отключен.завтра пойду к какому то другому.может у кого то было такое?что делать?
Залатавая• 26 марта 2013
не реветь-это раз. купите кислородную пенку, пожелите отдохните, расслабьтесь. дождитесь завтрашнего дня
Солнечный зайчик
• 26 марта 2013
Ответ дляJesya
мне тоже врач говорил пить кислород.пенку- но я не пила.т.к у нас в городе такого нет(((
я о таком даже не слышала
Залатавая• 26 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я о таком даже не слышала
в каравне продают и в разных ТЦ, у нас малым в саду дают. у меня дочь родилась путем экстренного КС с гипоксией, хотя всю Б все было ок. так такая активня егоза))) уже 4 года)