НаливайКа• 08 мая 2015

лида.капсулы для похудения)

кто пробовал??какие отзывы слышали?
кошкомышь• 08 мая 2015
Яд!
Мелочунь• 08 мая 2015
http://otzovik.com/reviews/kapsuli_dlya_pohudeniya...
100pudov• 08 мая 2015
пробовала сама,очень не рекомендую принимать!Пожалела уже много раз(
v.balabuha• 08 мая 2015
похудела на 10 кг. потом набрала 20. честно
Аноним Первый• 08 мая 2015
Я пробовала:Идеал,Лида,Китайские.Я похудела очень на Китайских,а потом набрала в 2 раза.
барабанщица• 08 мая 2015
Уже давно нет той Лиды, которая помогает похудеть.
Аноним Первый• 08 мая 2015
Ответ дляv.balabuha
я точно также.
ЕлькиПальки• 08 мая 2015
Пробовали с сестрой лет так 5назад
она с 75 похудела до 50кг за 4 недели, через месяц набрала все назад
я с 55 за неделю стала 48кг у меня начались психологические расстройства ( по типу ’мания преследования’ и плюс бессонница вообще)
Не губите свое здоровье, пытайтесь правильно подойти к вопросу похудения
АгатаХристя• 08 мая 2015
Ответ дляv.balabuha
аналогично
100pudov• 08 мая 2015
Ответ дляv.balabuha
у меня конечно не такие результаты были,но смысл тот же
100pudov• 08 мая 2015
Через год на диете+спорт похудела на 8 кг и год не поправлялась.В течении 2-х лет набрала 2 кг,но я конечно стараюсь себя в руках держать и спортом занимаюсь
ЖонДуан• 08 мая 2015
Вся Лида что продаётся сейчас подделка,я покупала нифига не помогла,пила 2 дня,на третий не могла встать,так болели почки.А когда то я покупала ещё в аптеке,то мне очень нравилась,реально сбросила 10 кг и долго не поправлялась.Но сейчас не та Лида.
Спасатель Малибу• 08 мая 2015
как вариант принимать для того, чтобы привыкнуть есть меньше, то да. Но будьте готовы к постоянной сухости во рту, бессоннице, постоянному учащенному сердцебиению, абсолютному отсутствию аппетита и возможным проблемам с сердцем и психологическим проблемам как следствие.
Весотехник• 08 мая 2015
девочки, муж купил путевки на июля месяц ,еще в январе, так я усиленно худею,меньше ем и больше пью, похудела с 69 до 58,еще 3-4 кг и мне будет вообще отлично.Отвыкла уже от жирного,сладкого и мучного.Иногда тянет, так я ем только до 12, позже ни-ни
Muskatik• 08 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Пробовали с сестрой лет так 5назад
у сестры мужа эти мании до сих пор, ей чудится чудик который приходит по ночам и сидит с ней на кровати, 6 лет прошло после таблеток, уже и по бабкам ходила и где только не было, а началось все с таблеток Лида, которые очень сильно помогли сбросить вес.
Помогалочка• 08 мая 2015
у моей знакомой от лиды было помутнее рассудка, бред несла всякий и началось кровотечение
Любавишна• 08 мая 2015
Ответ для100pudov
почему пожалели?
Весотехник• 08 мая 2015
это я написала к тому(читать выше),что нужен хороший стимул,а не таблетки глотать.У меня так...
Спасатель Малибу• 08 мая 2015
если у Вас именно проблемы с перееданием и контролем аппетита и много лишних кг, то лучше обратиться к врачу. Есть аптечные средства с сибутрамином, но они отпускаются только по рецепту врача. Переносятся такие таблетки намного лучше, да и под контролем врача побочек будет намного меньше.
ПМСница• 08 мая 2015
только не Лида, я загнала себе сердце, началась жуткая тахикардия, соседка - удалили желчный. Покупали мы лет 8 назад.
Стильная штучка• 08 мая 2015
я тоже хочу лиду купить после родов похудеть... нашла оптом по 180 гр. нужноо купить 10 пачек для меня это много шт
Я натуралка• 08 мая 2015
Пила Лиду, похудела на 15 кг, потом набрала 20((((
wersa• 08 мая 2015
та Лида которая была раньше и ’помогала’ она с аналогом амфетамина (ее и сейчас кстати можно в нете свободно купить)...но она организм садит конкретно...стоит ли 10 лишних кг. убитого здоровья?
Анжелика де Лакруа• 08 мая 2015
Ужас!!!