У кого такое было• 07 мая 2015
Опытные похудельщицы, подскажите)
Девочки, худею уже почти год, очень удачно, встал следующий вопрос: как понять, что уже достаточно худеть, чтобы не нанести вред здоровью, и не испортить внешний вид?
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Есть имт, нормы.
По нормам укладываюсь, но подруга-врач говорит что если вес подходит к отметке 50 - якобы опасно уже это. Да тут еще мама зудит что хватит мол.
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
колитесь,как худеете?самой нужно сбросить 4 кг при росте 158 58 кг)))
Да ничего особенного, калории прикидываю на кальке калорий)
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
сколько в день выбираете калорий?
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляKROX@
сколько в день выбираете калорий?
1200 где-то, но у меня физактивность маленькая)
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляkunnata
А сколько сбросили?
40. и теперь все докапываются, что ужас и надо поправляться, а я себе нравлюсь как есть, а когда было 92 кг - никто не докапывался, всем нравилось
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
умничка!!!!!!!!!!!!
А теперь подробнее..... о диете....
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляKROX@
умничка!!!!!!!!!!!!
А теперь подробнее..... о диете....
Сахар не ем совсем. Использую сахарозаменитель, хоть и пишут о возможном его вреде, все равно пью понемногу с ним чай/кофе, делаю изредка конфетки дюкановские. Вместо хлеба цельнозерновые хлебцы. Жиры очень немного. И дробное питание (5 раз в день у меня выходит). Пить много не получается. Знаю что надо, но не могу пихнуть в себя эту воду, она назад лезет прям
Барабасиха• 07 мая 2015
Автор, промотивируйте меня плиз фотками:) Худею месяц с такого же веса, ооооочень трудно. Пока только 2 кг минус, расстраиваюсь :(
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляKROX@
можно примерное меню сегодняшнего дня
Так, щас.
1.Завтрак - овсяная кашка с кусочками печеного яблока и яйцо (пашот делаю, и быстро и люблю его)
2. Обед - вареная курогрудь) и салат ( я делала из молодой капусты+морковка соломкой+яблоко+петруха и кефиром заправила) и 2 хлебца
3. Перекус - грейпфрут половинка
4. Ужин - творог 5% и томатный сок
5. Кефир будет на ночь
ПС. Супы не люблю(
3. Перекус - грейпфрут половинка
4. Ужин - творог 5% и томатный сок
5. Кефир будет на ночь
ПС. Супы не люблю(
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
У меня есть мотиватор, только он немного раздет) я сейчас голову заклею и выставлю))
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Сорян за форму одежды, делала для подруги, позарисовывала все тайное
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляЛорана
Вот молодчага!!!!!!!!!!
Вы не представляете как меня докапывает мама, анорексией стращает. Потому и думаю - вдруг и правда уже перебрала я.
Одноклассница• 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
вы супер-молодец
но худеть вам достаточно, вы уже худая очень
а какой рост?
и еще скажите как долго вы толстой были?
а какой рост?
Барабасиха• 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я в шоке
Спасибо, теперь и я верю, что это реально!
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
у меня фото не открывается
У кого такое было
• 07 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
вы супер-молодец
а какой рост?
Ой, прям толстой толстой я была года 2 после родов, но и до этого всегда была булкой такой, в школе весила больше чем сейчас. Вот на фото рост 161 и вес 53.
KROX@• 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
открылось. СУПЕР, А НОЖКИ КАКИЕ СТРОЙНЫЕ-МОЯ МЕЧТА