Ход конём• 08 мая 2015
Муж решил меня "поставить на место". Корчит из себя генерала и директора!
Муж работает начальником отдела в одном предприятии и решил дома завести такую же политику - он командует, а я с ребенком подчиняюсь. Чтобы завезти меня с ребенком в садик на авто (и это по дороге на его работу!) оказывается, что я должна это у него попросить каждый день! Типа спросить разрешения, а он должен мне разрешить и завезти меня! Во как! И все в таком же духе! И на работе у него есть сотрудник, который тоже хвастается, что он типа свою семью каждый день на место ставит, и вот мой муж у него опыт начал перенимать, блин! Я когда ему звоню, и что-то не так по мелочи, то перед тем сотрудником типа кичиться - орет в трубку и гнет маты. Это типа "круто" он жену "поставил на место". Есть ли еще такие у кого-то мужья? Как выходите из положения?
Радостина• 08 мая 2015
Тю, он всего лишь начальник отдела. Так ему и скажите. А разрешения спрашивать будете, когда начальником сего предприятия станет. Тоже мне, босс.
РозаЛюксен• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
не может переключиться с работы на дом.так бывает.к психологу нужно
орать и материть сотрудников, даже если они ниже в должностях - не допустимо....
КапитанльнаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляТелепузик
у меня не так, но я спрашиваю каждое утро сможет ли он нас подкинуть к саду, нет ,спешит, оделись и пошли, не поняла в чем проблема. По пустякам на работу не звоните,он директор, а если еще и в торговой фирме, то там же здохнуть можно от запары. Мой супруг уходит в 7-30 и возвращается в 23-00, и вы знаете, я не знаю какой у него будет реакция, если позвоню и скажу ’я просто так, мяу,мяу, как дела’. Маты это конечно не допустимо, но и вы может как то не так себя ведете, человек не может начать общаться внезапно если он так не умеет
У вас в семье что-то тоже не то...За день не позвонить просто так, не сказать что соскучился, или вы: что на ужин дорогой? А зп от 50тыс хоть?
ДлинноНожка• 08 мая 2015
Ответ дляТелепузик
жесть...и чем тут гордиться?
Конфиденциальность• 08 мая 2015
КАПЕЦ......А он самоутверждатся другим способом не может???
Мы еще с мужем когда только были месяц, как знакомы, он меня попросил помочь наготовить на его юбилей. И по скольку на работе он руководителем был, решил мной тоже покомандовать, как подчиненной. Зашел такой на кухню, посмотрел оценивающим взглядом и говорит: ’я тебе на эту работу даю 10 мин.’ на что в ответ я ему сказала: ’это ты на работе начальник, там и командуй, а мной коммандовать не надо, и указывать время за которое я должна приготовить, мне тоже не нужно, если не хочеш все делать сам’. С того момента, прошло пять лет и подобного от него не слышала.
Голубая фишка• 08 мая 2015
Ответ дляСмайлик
если муж приносит в месяц 50 штук то пусть врубает босса
дело только в цене?
Аноним Анонимыч• 08 мая 2015
Из грязи в князи это называется или же, звездная болезнь. Такое поведение и как не красит мужчину. Наоборот говорит о низком интеллектуальном уровне. Человек занимающий определенную должность, ведет себя соответственно. А если он стал начальником среди слесарей-водопроводчиков..... то и ведет себя как бы..ло и хам. Любая должность наносит отпечаток на поведение человека. Люди занимающие высокие посты, ведут себя соответственно им
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не считаю нужным звонить мужу с пустой болтовней в течении дня.Он заанятой человек, отвлекать его тими тупыми уси-пуси для этого есть утро вечер и целая ночь.Звоню только в экстраслучаях.
ДлинноНожка• 08 мая 2015
Не представляю,как бы я жила с таким человеком,который бы так унижал меня.....У меня муж 15 лет каждое утро нас развозит,сто раз созваниваемся в течении дня по бытовым вопросам.Вечером звонит и спрашивает забрать ли меня с работы...И при этом муж не последний начальник.
Интеллектуальные оладьи• 08 мая 2015
видно он так себя вести давно начал,потихоньку пробовал’почву под ногами’. одно себе позволил,другое-вы пропустили -не обратили внимание-не позволили.
есть вариант поговорить-спросить -шо это было)))...
не поможет,значит всё серьёзно , тогда есть ещё вариант - после каждого раза,как муж корчит из себя начальника-добавлять в еду слабительное (капли),только что б он или дети не видели -сдадут.
рефлекс будет как у собаки Павлова- поорал на вас - не слезает с унитаза..
причём ,если капать утром -эффект будет на работе...
и так несколько раз,потом перерыв....
если пожалуется вам, вы -дорогой,ты так нервничаешь на работе ,весь выкладываешься ,давай ты дома будешь спокойно отдыхать, не переживай ...
должно помочь.
но можно только два сеанса такой терапии... а то можно проколоться)))
и так несколько раз,потом перерыв....
должно помочь.
Цыбулька• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы странная, если человек реально занят зачем отвлекать по пустякам? Вы что вечером не насюсюкаетесь? я понимаю когда по делу позвонить, что узнать,посоветоваться по важным вопросам.
Зина с магазина• 08 мая 2015
Каждое утро готовьте мужу запрос в письменной форме. Типа Начальнику семьи Пупкиных Пупкину А.А. от заведующей детским сектором Пупкиной С.И. Прошу Вас обеспечить транспорт и водителя для доставки Пупкина-младшего в детский сад. Дата, подпись. И так по всем пунктам, по которым муж требует спрашивать разрешения. Если он нормальный человек, то поймет, что перегнул палку, а если нет, то увеличьте количество ’запросов’. Дайте ему дома все недостатки работы начальником
Цыбулька• 08 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вообще не факт• 08 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, он бы у меня на работу пешком пошел бы, а я намашине в садик с малым
правильно А то сами распустили муженька. на место его и по-бырику, потом заиграется и будет поздно права качать.
Крутышка-Пышка• 08 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина

Кто крайний?• 08 мая 2015
Мой муж не начальник отдела, а директор фирмы. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я от него не слышала мата или командного тона, т.к. он прежде всего мужчина, а не быдло.
Ход конём
• 08 мая 2015
Ответ дляJanaa
У мужа интеллект низкий, легко попадает под чужое дурное влияние, слабовольный, если самоутверждается за счет женщины и грубости,да еще и зарисовщик, без своего собственного мнения. Фу. Автор, сочуствую Вам, я терпеть не могу такой типаж - чую их за версту.
ну есть что-то такое у него, зарисоваться любит, договориться с кем-то о чем-то, типа ’решил вопрос’
Ход конём
• 08 мая 2015
Ответ дляJanaa
ну а можно в нашей стране без ’договориться’ жить?
Ход конём
• 08 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
В детстве его наверно обижали, а он теперь отыгрывается) Начальник)))
у него папа начальник был большой
Слава Українi• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
у него папа начальник был большой
О, как) А дома себя как вел папа?
мадам Везувий• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
нет, ЗП сравнительно небольшая - 7 тысяч
Так он чмо, а не начальник. Поэтому и выеживается, пыжится. Выше были отличные советы.
Мой приносит 22000, устает, конечно. Если звоню ему на работу невовремя - просто говорит, что занят и перезвонит. Может и через 5 часов перезвонить, если совсем капец на работе. Но чтобы материть - нет такого.
Причем работа нервная, мужики между собой могут иногда и матом разговаривать. Но на семьи это не распространяется.
мадам Везувий• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
Мы же как-то живем. Мне уже 36, мужу 37. И в компании нашей таких выпендрежников нет.
120-120-120 (не худею)• 08 мая 2015
так поставте его и вы на место. жрать - пусть вас просит, стирать -просит, секс - прям выпрашивает, а вы при этом фыркайте)))