Ход конём• 08 мая 2015

Муж решил меня "поставить на место". Корчит из себя генерала и директора!

Муж работает начальником отдела в одном предприятии и решил дома завести такую же политику - он командует, а я с ребенком подчиняюсь. Чтобы завезти меня с ребенком в садик на авто (и это по дороге на его работу!) оказывается, что я должна это у него попросить каждый день! Типа спросить разрешения, а он должен мне разрешить и завезти меня! Во как! И все в таком же духе! И на работе у него есть сотрудник, который тоже хвастается, что он типа свою семью каждый день на место ставит, и вот мой муж у него опыт начал перенимать, блин! Я когда ему звоню, и что-то не так по мелочи, то перед тем сотрудником типа кичиться - орет в трубку и гнет маты. Это типа "круто" он жену "поставил на место". Есть ли еще такие у кого-то мужья? Как выходите из положения?
Радостина• 08 мая 2015
Тю, он всего лишь начальник отдела. Так ему и скажите. А разрешения спрашивать будете, когда начальником сего предприятия станет. Тоже мне, босс.
РозаЛюксен• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
не может переключиться с работы на дом.так бывает.к психологу нужно
орать и материть сотрудников, даже если они ниже в должностях - не допустимо....
КапитанльнаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляТелепузик
у меня не так, но я спрашиваю каждое утро сможет ли он нас подкинуть к саду, нет ,спешит, оделись и пошли, не поняла в чем проблема. По пустякам на работу не звоните,он директор, а если еще и в торговой фирме, то там же здохнуть можно от запары. Мой супруг уходит в 7-30 и возвращается в 23-00, и вы знаете, я не знаю какой у него будет реакция, если позвоню и скажу ’я просто так, мяу,мяу, как дела’. Маты это конечно не допустимо, но и вы может как то не так себя ведете, человек не может начать общаться внезапно если он так не умеет
У вас в семье что-то тоже не то...За день не позвонить просто так, не сказать что соскучился, или вы: что на ужин дорогой? А зп от 50тыс хоть?
Папина дочка• 08 мая 2015
А зачем вы живете с человеком,который Вас унижает?
ДлинноНожка• 08 мая 2015
Ответ дляТелепузик
жесть...и чем тут гордиться?
Конфиденциальность• 08 мая 2015
КАПЕЦ......А он самоутверждатся другим способом не может???
Мы еще с мужем когда только были месяц, как знакомы, он меня попросил помочь наготовить на его юбилей. И по скольку на работе он руководителем был, решил мной тоже покомандовать, как подчиненной. Зашел такой на кухню, посмотрел оценивающим взглядом и говорит: ’я тебе на эту работу даю 10 мин.’ на что в ответ я ему сказала: ’это ты на работе начальник, там и командуй, а мной коммандовать не надо, и указывать время за которое я должна приготовить, мне тоже не нужно, если не хочеш все делать сам’. С того момента, прошло пять лет и подобного от него не слышала.
Голубая фишка• 08 мая 2015
Ответ дляСмайлик
если муж приносит в месяц 50 штук то пусть врубает босса
дело только в цене?
Аноним Анонимыч• 08 мая 2015
Из грязи в князи это называется или же, звездная болезнь. Такое поведение и как не красит мужчину. Наоборот говорит о низком интеллектуальном уровне. Человек занимающий определенную должность, ведет себя соответственно. А если он стал начальником среди слесарей-водопроводчиков..... то и ведет себя как бы..ло и хам. Любая должность наносит отпечаток на поведение человека. Люди занимающие высокие посты, ведут себя соответственно им
Inna_I• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не считаю нужным звонить мужу с пустой болтовней в течении дня.Он заанятой человек, отвлекать его тими тупыми уси-пуси для этого есть утро вечер и целая ночь.Звоню только в экстраслучаях.
ДлинноНожка• 08 мая 2015
Не представляю,как бы я жила с таким человеком,который бы так унижал меня.....У меня муж 15 лет каждое утро нас развозит,сто раз созваниваемся в течении дня по бытовым вопросам.Вечером звонит и спрашивает забрать ли меня с работы...И при этом муж не последний начальник.
Интеллектуальные оладьи• 08 мая 2015
видно он так себя вести давно начал,потихоньку пробовал’почву под ногами’. одно себе позволил,другое-вы пропустили -не обратили внимание-не позволили.
есть вариант поговорить-спросить -шо это было)))...
не поможет,значит всё серьёзно , тогда есть ещё вариант - после каждого раза,как муж корчит из себя начальника-добавлять в еду слабительное (капли),только что б он или дети не видели -сдадут.
рефлекс будет как у собаки Павлова- поорал на вас - не слезает с унитаза..
причём ,если капать утром -эффект будет на работе...

и так несколько раз,потом перерыв....
если пожалуется вам, вы -дорогой,ты так нервничаешь на работе ,весь выкладываешься ,давай ты дома будешь спокойно отдыхать, не переживай ...
должно помочь.
но можно только два сеанса такой терапии... а то можно проколоться)))
автор Ход конём • 08 мая 2015
нет, ЗП сравнительно небольшая - 7 тысяч
Цыбулька• 08 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы странная, если человек реально занят зачем отвлекать по пустякам? Вы что вечером не насюсюкаетесь? я понимаю когда по делу позвонить, что узнать,посоветоваться по важным вопросам.
Зина с магазина• 08 мая 2015
Каждое утро готовьте мужу запрос в письменной форме. Типа Начальнику семьи Пупкиных Пупкину А.А. от заведующей детским сектором Пупкиной С.И. Прошу Вас обеспечить транспорт и водителя для доставки Пупкина-младшего в детский сад. Дата, подпись. И так по всем пунктам, по которым муж требует спрашивать разрешения. Если он нормальный человек, то поймет, что перегнул палку, а если нет, то увеличьте количество ’запросов’. Дайте ему дома все недостатки работы начальником
Цыбулька• 08 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Звоночек• 08 мая 2015
Автор, это Вам! ))
Вообще не факт• 08 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, он бы у меня на работу пешком пошел бы, а я намашине в садик с малым
правильно А то сами распустили муженька. на место его и по-бырику, потом заиграется и будет поздно права качать.
Крутышка-Пышка• 08 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
холециститная• 08 мая 2015
Мой тоже начальник, но на работе) дома генерал-я!)))
Кто крайний?• 08 мая 2015
Мой муж не начальник отдела, а директор фирмы. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я от него не слышала мата или командного тона, т.к. он прежде всего мужчина, а не быдло.
Janaa• 08 мая 2015
У мужа интеллект низкий, легко попадает под чужое дурное влияние, слабовольный, если самоутверждается за счет женщины и грубости,да еще и зарисовщик, без своего собственного мнения. Фу. Автор, сочуствую Вам, я терпеть не могу такой типаж - чую их за версту.
автор Ход конём • 08 мая 2015
Ответ дляJanaa
ну есть что-то такое у него, зарисоваться любит, договориться с кем-то о чем-то, типа ’решил вопрос’
автор Ход конём • 08 мая 2015
Ответ дляJanaa
ну а можно в нашей стране без ’договориться’ жить?
Слава Українi• 08 мая 2015
В детстве его наверно обижали, а он теперь отыгрывается) Начальник)))
автор Ход конём • 08 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
у него папа начальник был большой
Слава Українi• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
у него папа начальник был большой
О, как) А дома себя как вел папа?
мадам Везувий• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
Так он чмо, а не начальник. Поэтому и выеживается, пыжится. Выше были отличные советы.

Мой приносит 22000, устает, конечно. Если звоню ему на работу невовремя - просто говорит, что занят и перезвонит. Может и через 5 часов перезвонить, если совсем капец на работе. Но чтобы материть - нет такого.
Причем работа нервная, мужики между собой могут иногда и матом разговаривать. Но на семьи это не распространяется.
euhunter• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
тюююю, так какой же он босс, обыкновенное хамло...
мадам Везувий• 08 мая 2015
Ответ дляХод конём
Мы же как-то живем. Мне уже 36, мужу 37. И в компании нашей таких выпендрежников нет.
120-120-120 (не худею)• 08 мая 2015
так поставте его и вы на место. жрать - пусть вас просит, стирать -просит, секс - прям выпрашивает, а вы при этом фыркайте)))