Фокус-Покус• 08 мая 2015
Можно ли нормально жить в Киеве с зп 12 тыс.грн.?
Девочки, хочу для себя решить на что можна рассчитывать при таком доходе,где нужно будет ужиматься? Нас трое,ребенку 9 лет. Живем в маленьком городке,доход 20000грн. В Киеве есть своя квартира,также имеем одно авто. Муж хочет реализовать себя в Киеве, подвернулась робота с зп 12000 грн. Моя зарплата мелочь, в Киеве тоже не надеюсь на большие деньги. Вот теперь вопрос -поддержать ли мужа и дать ему шанс на реализацию себя в большом городе?
Любви вам!• 08 мая 2015
Ой,нет,Вы что. Мы Киевляне зарплату в у.е получаем. Не меньше 10тыщ зеленых и то бедствуем,
Бандитка Сью• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Бабульция• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Почемучечка• 08 мая 2015
Мне иногда кажется что подобные темы строчит троль, тут многие на 5 живут.
руки_Крюги• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
вот чувствовала, что мне чего-то не додают!
Лгин• 08 мая 2015
Ответ дляГороховая
Ну что вы, на 12 тыс в Киеве только с хлеба на воду перебиваться можно.
100% даже на хлеб иногда не хватает, на одной видичке
Невидимка Майя• 08 мая 2015
Автор, Вы мне даете свою зп 12 000, а я научу Вас как жить семьей на 4700: двое взрослых и ребенок. Согласны?
Эскиз бесконечности• 08 мая 2015
зачем? мечта идиота бросить насиженное доходное место и рвануть в киев, покорять столицу...
а чего не реализоваться по месту?
Яйцеголовая• 08 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а на 2.5 тыс не пробовали жить с двумя детьми в Киеве?
Наташа ты?
Изподтишка• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
На 5000 ??? Пора менять работу, а то медикам по 2000 платят (((
Самоучка• 08 мая 2015
Если у вас есть своя квартира будет проще.Но я считаю,что лучше быть первым человеком в селе,чем средняком в большом городе.
Мой муж меня не услышал,теперь 4 месяца как жалеет,что не услышал...
ЖонДуан• 08 мая 2015
Автор, и не слушайте теток, которые ’хвастаются’ зарплатами в 3000-5000 грн на всю семью. Это ОЧЕНЬ мало. Мне 15000-20000 с трудом хватает для комфортного существования, это без одежды и отпуска.
Невидимка Майя• 08 мая 2015
Ответ дляЛгин
очевидно, ТС имела ввиду воду Bling H2O ))
Божий одуванчик• 08 мая 2015
А смысл менять 20000 на 12000? Первоя сумма все же лучше. Или это называется, пусть хоть как-то, зато в столице. Не забывайте, что и тратить будете в Киеве больше.
Лиса Патрикевна• 08 мая 2015
Если квартира своя, то нормально будет. Шиковать и откладывать не получится.
Ну или бедствоать и откладывать.
Вечный двигатель• 08 мая 2015
Короче, из всех постов я поняла, что на такую зарплату в Киеве прожить можно
Невидимка Майя• 08 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
А скажите бедным теткам, где нынче з/п по 20 000 грн?
Слабо?
Вечный двигатель• 08 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А на что?
Яйцеголовая• 08 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
нет)) видно не одна я такая((
К сожалению, очень много. Желаю Вам з/п 12 000 и поставить деток на ноги.
Божий одуванчик• 08 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
У вас слишком большие запросы значит. Что для вас комфортное существование, если туда не входит отдых и одежда? Все проедаете? Ну и квартплата, конечно.
Сиреневая цапля• 08 мая 2015
Трое членов семьи, две машины и дом, если не дай Бог доход в месяц 10 тыс например, то это в притык.