Забагаловка• 08 мая 2015

Девочки, посоветуйте термос делать йогурт.

Девочки, ищу термос именно для того, чтобы делать йогурт. Сейчас делаю в мульте, но мне неудобно, мультя часто занята. Хочу именно термос, чтоб и от электроэнергии не зависеть. Хотелось бы 1,5-3 л, широкий и действительно сохраняющий тепло. Спасибо.
Творог для розжига• 08 мая 2015
Я в обычном делаю.

СовНарКом• 08 мая 2015
А я делаю в обычной 1,5 л.банке с закруткой.тщательно укутываю и на ночь.Утром всегда свежий йогурт.
Есть йогуртница ,но стоит без надобности...
Сумка с непогодой• 08 мая 2015
у меня обычный металлический с широким горлышком. Отлично держит температуру, готовлю уже больше года в нем. Обьем как раз чуть больше литра в нем.
Мамзелькин• 08 мая 2015
кастрюлю в одеяло или банку.
Та легко!• 08 мая 2015
напишите подробнее, как делать в термосе - тоже интересно