Хлопаю ресницами• 08 мая 2015
Айфон или неделя отдыха
Привет всем. Помигите определиться. Я студентка. Вот на соберала денег и не знаю как поступить: купить айфон или слетать куда нить отдохнуть?
Телефон у меня старый. Еще из первых сенсорных. У друзей телефоны хорошие. Чувствую себя немного не ловко за свой. Но в то же время жалко тратиться на технику в которой, по-большому счету, нет необходимости
Результат:
вже голосів:
94 (81.74%)
Отдых
21 (18.26%)
Айфон
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Отдых конечно. Воспоминания и приятные впечатления не сравнятся с вещью.
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2015
Я бы выбрала шестой айфон, отдых отдыхом (еще наездитесь везде), а айфон будете каждый раз в руке держать
Я как хозяйка шестого айфона и кучей виз в загранпаспорте, выбрала бы айфон
мистерЛяпсус• 08 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня пятый и куча виз в паспорте - выбираю отдых
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а у меня шестой
Ответ длямистерЛяпсус
ну, как Вам сказать? Я жуткий консерватор, долго меняла нокию на нокию, на следующую нокию и т.д. А потом муж уговорил меня на айфон. Вот уже который год у меня новая любоффф. Они очень удобные в плане организации, особенно для работы. А вот у моего мужа был THL китаец, а сейчас Хуавей или как-то так, потому что ему надо на 2 карточки. И он в свои 35 абсолютне не комплексует, что у него не яблочко погрызеное
в мене теж була любоффф з нокіа))) дового не наважувалась на щось інше, а потім купила Леново і зрозуміла, що у нокії крім батареї яка тримає ого-го нічим апелювати проти можливостей телефона андроїді. А Еплл - добре розручений бренд, якщо взяти аналог навіть того ж леново чи НТС, то він значно дешевше вийде..
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вдруг она на отдыхе познакомится с любовью всей жизни, который не только айфон купит, а и дом? И все это променять на айфон?:)
Луковая• 08 мая 2015
Я за айфон, у меня Iphone 6, не знаю как я без него жила раньше!!!! на отдых пусть молодой человек везет, а телефон не просто для статуса, он реально мой друг и помощник. Правда небольшая поправочка, телефон мне подарили, а я до этого думала что не очень он мне и нужен за такие деньги. Сейчас, через 4 месяца эксплуатации - купила бы не задумываясь!!!
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
Ну скажем так, аналогоф айфона нет просто потому, что там своя ОС.
Это так же как Одесса не аналог Испании, это разные страны:)
мистерЛяпсус• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
да, муж так и говорит, что андроид намного лучше, но я то консерватор
у сына тоже айфон, но он как увидел у отца новый андроид, сразу готов был поменяться
, но кто же ему даст
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Автор, будете осенью пересматривать с айфона в фейсбуке фотки из путешествий и жалеть :)
К нему Вы быстро привыкнете, он будет восприниматься как само собой разумеещееся, а воспоминания об отдыхе будут греть каждый раз.
АнтиТанкист• 08 мая 2015
у меня стоял выбор айпад или айфон - выбрала айпад (звонилка у меня сенсорная на 2 симки Самсунг ЛяФлер, и она меня вполне устраивает уже года 2 как..)
если б стоял выбор айфон или отдых - поехала б отдохнуть.. мне фиолетово какие телефоны у моих друзей
)
Ответ дляАвтопортрет нурофена
та ви що)))
аналоги завжди є...а ОС - це просто ПЗ, аналоги це порівняння з функціоналом і залізом, тобто якість зборки і деталей)
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
та ви що)))
Что такое ПЗ?
ОС это и есть то, что не является аналогами. Линукс аналог Виндовса? Да ну!
Ответ длямистерЛяпсус
, но кто же ему даст
я просто працювала в ІТ сфері і моє хобі техніка, тому трохи розбираюсь)))
якби мені нікуда було гроші, звичайно купила б айфон....але ні)) я б купила блекбері)
АнтиТанкист• 08 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
, но кто же ему даст
андроид проще в использовании, это да =) с эпплами нужно много дополнительных телодвижений (если у тебя не абсолютно все железо - эппловское) =)
мистерЛяпсус• 08 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
э нет! в использовании проще то, что у меня, а со всем остальным новым надо сидеть разбираться
а я абсолютно технически безграмотна
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
ПЗ - це програмне забезпечення.
Ну це як взяти два одинакових системника і поставити на один Вінду, а на інший Лінукс)))) - який кращий буде?)
ОС это не программное обеспечение, это ОС.
Потому что на айфон НЕЛЬЗЯ поставить другую ОС.
И на андроид нельзя поставить iOs.
Сравнение с системниками некорректное.
И на андроид нельзя поставить iOs.
Сравнение с системниками некорректное.
АнтиТанкист• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
ПЗ - це програмне забезпечення.
на любителя
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
ПЗ - це програмне забезпечення.
Можно поставить винду, поюзать, снести и поставить линукс, и так еще стопицот раз. С ОС на телефонах выбор окончательный, или, или.
Поэтому тут не может быть лучше или хуже, тут есть нравится-не нравится.
И это не аналоги друг друга, как и винда и линукс.
Автопортрет нурофена• 08 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
на любителя
Смотря для каких целей. Все сервера практически на линуксе, т.к. он неуязвим для вирусов. Для безопасности и стабильности линукс лучше.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И на андроид нельзя поставить iOs.
Сравнение с системниками некорректное.
И на андроид нельзя поставить iOs.
Сравнение с системниками некорректное.
це чому, девайс порівнють з девайсом) це як порівнювати дві туші - люкс і мас маркет)
ви що ніколи не читали огляди і порівняння гаджетів?) я вас не розумію... по вашому айфон це не телефон, бо порівнювати його неможна тому що там не така ОС)))
АнтиТанкист• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
а по темі, краще відпочити, сьогодні 6, через рік або менше 7 і вже не модно з 6 ходити))))
а відпочинок - це емоції, якими можна зарядитись на довгий час...це спогади, це круто))) а кусок пластику, чи металу - просто чергова шучка моди...
да я вообще как то не понимаю такого ажиотажа вокруг айфонов
Если человеку нужна звонилка + простая фоткалка - зачем платить как за полноценный планшет..
Ответ дляАнтиТанкист
тут 2 варіанти:
жертви моди)
люди яким потрібен телефон для роботи)
в інших випадках для дзвонилки і фоткалки підійде простенький телефон)
жертви моди)
люди яким потрібен телефон для роботи)
АнтиТанкист• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
тут 2 варіанти:
жертви моди)
люди яким потрібен телефон для роботи)
жертви моди)
люди яким потрібен телефон для роботи)
ну ’для работы’ это я еще могу понять =)