Рогнеда Карповна• 08 мая 2015
Магазин Дочки и Сыночки закрывается?!?
Сегодня получила следующее сообщение от магазина:
-50%+дисконт!С 09.05-24.05. РАСПРОДАЖА в связи с закрытием сети.
Кто-то еще получал?
Очень жалко(
Кто-то еще получал?
Очень жалко(
Солнечное чудо• 08 мая 2015
Ответ дляАдминко
И я получила. У них явно дела неахти.
это интернет магазин?
Рогнеда Карповна
• 08 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
Г
.а не магазин..
А мне очень нравится данный магазин, не каждый может себе позволить покупать более дорогую одежду. Для меня соотношение цена-качество в этом магазине полностью устраивали.
IQ 80• 08 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
какой город? мне пока не приходило.
Рогнеда Карповна
• 08 мая 2015
Ответ дляIQ 80
какой город? мне пока не приходило.
Запорожье
IQ 80• 08 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Днепропетровск, тоже пришла смс.
мне хоть и не пришло, но вы меня огорчили. думала может просто в каком-то городе, а смотрю , что и в Днепре и в др.
Онанимный пользыватель• 09 мая 2015
И мне пришло смс. Интересно остатки одежды куда они девать будут?) Очень жаль.. Очень часто выручал этот магазин.