ША все! я пришла• 08 мая 2015

Улыбнуло.

из наблюдений
Тётка одна сегодня на заправке. Жирная, лосины в попу влезли. На голове шо попало от хлорки. О чём-то спорят с заправщиком.
И тут она выдает: Слава Украине! И уже вроде и не жирная тетка, просто слегка полноватая блондинка. И глаза хорошие.
А лосины из попы всегда можно вытащить...
Очень добрый аноним• 08 мая 2015
Гладиолус• 08 мая 2015
тролятину сегодня прёт не по деЦки
Отполированный Артем• 08 мая 2015
Шо попало.
Пищалка• 08 мая 2015
Сиренькая• 08 мая 2015
а мне смешно, хи-хи
Не прохожу мимо• 08 мая 2015
Оливия.О• 08 мая 2015
Это из разряда :-’Это тут сцыть якобы корова?’, -’Та цена я момо!’, -’Та писяй-писяй доця!’
Оливия.О• 08 мая 2015
.. як корова ’ и ’це я мамо ’!