Ло Шарик• 08 мая 2015
И два года не прошло ))))
Собственно без комментариев...
18 мнеУЖЕ• 08 мая 2015
продавец случайно имеет ни не ОБУВЬ для детей ? я тоже ответа месяц ждала.....
Кондуктор автобуса• 08 мая 2015
автор а вы отписались ей после? ну просто смешная барышня... вот честно
Изподтишка• 08 мая 2015
Прикольно,двоим надо купить и не отвечала,дети уже и выросли наверно босиком!
ИМХОля• 08 мая 2015
Тут одна джинсы примеряла через пол года после покупки, а они маленькие оказались. Решила вернуть продавцу.
Мы смеялись, но это вообще номер
Anni Bilofik• 08 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сегодня День ПОЗИТИВА на Советчице, куда зайду , а там смех)
особенно про золотой дождь)