Кому там слова не давали• 08 мая 2015

Как выбрать набор для плетения браслетов из резинок? Посоветуйте пожалуйста!

Дочка начала увлекаться, хочу купить не сильно дорогой наборчик, до 100 грн . Не могу разобраться что лучше. Хочется чтобы и цвета были разные и по качеству нормальный.
Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
берите 2 цвета. моя плетет

Пописанная парта• 08 мая 2015
До 100 гривен купите такое, в котором поломается и станок, и крючок...
Чижик Пижик• 08 мая 2015
до 100 грн вряд ли получится набор
или Вы только резинки хотите?
дело в том что нормальный станок (берите сразу профессиональный) стоит 70-100 грн плюс резинки
Чижик Пижик• 08 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
+100
Пописанная парта• 08 мая 2015
Более-менее оптимальный вариант-копия Rainbow loom с металлическим крючком.
Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
вот моя сплела
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
ссылки нет?

Пописанная парта• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ссылки нет?
Есть, только сочтут за рекламу своих товаров, да и цены у нас не сильно маленькие)
автор Кому там слова не давали • 08 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
а разве цена не от количества цветов и резинок зависит?
Пописанная парта• 08 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
В стартовых наборах (которые в картонных коробках) резинок 600 шт. И цена на эти наборы зависит от модели станка и качества станка и крючка.
Ответ дляЧижик Пижик
до 100 грн вряд ли получится набор
или Вы только резинки хотите?
Не думаю, что это увлечение на долго, быстро перегорает.Жалко деньги потратить. А эти наборы по 50-60 грн совсем плохие?
Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
Мы покупали наборы по 13 грн.
фрау Гитта• 08 мая 2015
у нашей дочки от этих резинок началась жуткая аллергия. она сама залезла в инет начиталась о них и все повыбрасывала..вот так.
dub923• 08 мая 2015
Купили в обычном АТБ резинки по 20 грн - нормально все.
АБВГДэшница• 08 мая 2015
Главное разборной станок и крючок металлический. Резинок полно и продаются отдельно от 10 грн шт.
Отжигающая• 08 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у нас 20 и 24
Отжигающая• 08 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12671607.html

вроде самые низкие цены.
Набор с фото 4 я у нас за 95гр купила
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
напишите мне в лику
Агафья• 08 мая 2015
и мне ссылку в личку