IQ 80• 2 часа назад

Что вы готовите на 2–3 дня вперёд, чтобы потом не надоедало есть одно и то же?

Великий сатирик• 2 часа назад
Только мясо и борщ могу на пару дней приготовить

Виниловая пластинка• 2 часа назад
Могу каждый день да хоть неделю подряд запекать в аэрогриле стейки семги или свинины, но вперед не готовлю на пару дней
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Я на третій день тільки може шубу чи олівє зїм, і то, вже якось пізно
Федорино Горе• 2 часа назад
Щоб не набридло, то готую одразу декілька страв. На приклад суп чи борщ, котлети або мʼясо запікаю і сирники, або запіканку
Можу рибу запекти, або рибні котлети на 2 дні посмажити
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы стейки из семги в фольге запекаете? У меня недавно аерогриль, я пока играюсь, до семги еще не дошла
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
На решетке без всего, в фольге если в духовке, просто чтобы жир не растекался
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Поняла, спасибо) Не сухое получается?.

Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Поняла, спасибо) Не сухое получается?.
Нет, но конечно главное не передержать, как и на обычном гриле
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Навчіть мене робити смачні рибні котлети, будь ласка))
Якщо по темі, автор, то я на пару днів готую фаршировані перці, зелений чи червоний борщ, тефтелі, млинці з начинкою з м´яса чи творога
тянитолкайка• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
майонезные салаты хранятся 12 часов.....
Просто болталка• 2 часа назад
Гуляш, і до нього потім різні гарніри, чи котлети.
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
домашня ковбаса
Карма хамелеона• 2 часа назад
мне никогда не надоедает мясо
его и готовлю
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
З рибними котлетами все просто. Берете гроші і йдете або в Мадам Подам, або в Галю. В Галі я купую ті, що з червоною рибою, вони в них дуже смачні, але є далеко не у всіх магазинах.
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
их рекомендуют заправлять непосредственно перед подачей.
Тоска в носках• 2 часа назад
Здесь женщина написала как-то,что на неделю жарит отбивные,а варит только гарнир. Ох и срач был
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
Олівʼє 3 доби легко, тому що не треба одразу заправляти 😉
Шуба та мімоза теж 2-3 дні не псуються за умови що ви собі окремо в тарілку кладете чистою ложкою, а не їсте прямо з салатнику.
Кукусик• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
А какой у вас аэрогриль?) спасибо.
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
В мене була колега, яка раз на 5 днів різала, відбивала і маринувала в майонезі свині відбивні. Зберігала в сирому вигляді в судочку, але смажила безпосередньо перед вечерею. В неї син та чоловік нічого іншого на вечерю не визнавали.

Барвіночка• 2 часа назад
Ответ дляПодругаМужа
Шубу?))
Файна дівка• 1 час назад
Первое,рагу,жаркое,тефтели,голубцы(гарнир разный),мясо потушить
Молода і нерозважлива• 1 час назад
котлеты, тушеное мясо, птица,кролик с подливками, супы, борщи, отбивные, фаршированные перцы и голубцы. -вполне себе сьедобны 2-3 дня
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже так делаю с битком,но чередую: отбивные, крученики,мясо под сыром в духовке,но мариную без майонеза,просто специи
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляЗрадорозганячка
берете любую рыбу.отвариваете несколько минут.
охлаждаете,оббираете мясо.
дальше лук сырой или обжаренный на блендер вместе с булкой.
можно добавить творог или сала кусочек,укроп,соль,специи.
всё смешиваете в однородную массу, хорошо выбиваете, формуете котлеты и в сухарях или без жарите.
всё зависит от ваших предпочтений.
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Шубу?))
это исключение потому что этот салат готовится слоями.
ну и остальные разновидности слоистых.

сострили?и аж повеселились...
как человеку мало надо для веселья.
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляКукусик
А какой у вас аэрогриль?) спасибо.
Tefal какой-то недорогой за 70€
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
ну и остальные разновидности слоистых.

сострили?и аж повеселились...
как человеку мало надо для веселья.
А чого сумувати?)
НеКонец-Света• 1 час назад
Я їм лише свіже
УраганнаЯ• 1 час назад
Гарнир могу оставить на 2-3 дня, но мясное обязательно всегда свежее.
Совбез• 1 час назад
Из того, что есть всегда в холодильнике и становится только вкуснее через 2-3 дня это:
- капуста: квашеная, маринованная;
- баклажаны: маринованные, жареные с приправой, как грибы;
- морковь: по-корейски;
- свекла: запеченная в салате с грецким орехом;
- мясо типа буженина.
Вкуснее не становится, но всегда есть: желе с ягодами, заливное с мясом, тертый пирог.