Серьезная баба• 08 мая 2015
По какой причине вы бы не купили б/у свадебное платье?
Многие говорят, что нельзя, но внятно никто не обьясняет.
Цветик-семицветик• 08 мая 2015
я бы может и купила, если жизнь так складывается.... просто я в состоянии купить себе новое, причем не дешевое, но гражданский муж замуж не берет уже 7 лет...
и даже если и предложит, то в 40 лет переться под венец в наряде в первый раз как-то.... не айс...
Крем для арбуза• 08 мая 2015
по причине:
1. старомодное
2. заношенное,(очень видно что б/у)
3. хочется эксклюзива
4. финансы позволяют покупать все новое
остальное мракобесие
1. старомодное
2. заношенное,(очень видно что б/у)
3. хочется эксклюзива
4. финансы позволяют покупать все новое
остальное мракобесие
Цветик-семицветик• 08 мая 2015
кстати, я в свое время купила б/у платье свадебное - в салоне лет 8 назад купила уже нелеквидное за 150грн - играли в Квест, тема была - свадьба, нужна была невеста))))
Бутылка с банками• 08 мая 2015
Энергетика чужой семьи и вы не знаете как у них сложится жизнь. Я покупала платье б/у. Хозяйка платья развелась через 7 лет брака, я развелась через 7 лет и недавно видела девушку купившую у меня платье сразу после моей свадьбы и она тоже развелась через 7 лет. Вот так платье оказалось не счастливым.
Цветик-семицветик• 08 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
посмотрите по Украине статистику разводов!!! у нас разводится каждая вторая пара!!! половина из разведенных уж точно была в новых платьях....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2015
Я покупала новое в 2002м году, решила не продавать, жалко!
Так и лежит.
Не хотела, чтобы в моем платье кто-то был еще.
По теме: если в идеальном состоянии, стильное, Вам нравится, то почему бы и не купить?
Так и лежит.
Пурген• 08 мая 2015
я искала платье себе.бюджет 5 лет назад 8000 на платье(аксы отдельно)ничего не мгла подабрать...не цепляло.а у одной знакомой смотрела свадьбу ее родственницы.понравилось платье...и поиски закончились.к платью пошила корсет и болеро.мне нравиться до сих пор
Не любовница• 08 мая 2015
я не вижу смысл покупать б\у
Если хотите себе его оставить - берите новое (я хотела оставить платье).
Если нет - берите на прокат (моя сестра брала, купила бы средненькое платье, а на прокат за те же деньги шикарное взяла). в плане суеверий - хороший брак, 10 лет. 3 деток.
Серьезная баба
• 08 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Могу позволить себе новое
А то, что мне нравится новое стоит 58500. Я не могу себе позволить
Серьезная баба
• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Потому что брезгую и никогда не ношу ничего б/у
Но даже в магазине одежду меряют
Живчик-счастливчик• 08 мая 2015
Я вышла замуж,а через год стала вдовой,платье даже нет мысли это продать потому что сторашно что еще кого то может постичь такая участь,хотя сама заказывала его в Италии очень дорого
Серьезная баба
• 08 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень жаль, что так сложилось. У меня папа тоже умер, когда мама еще беременная была. Я вам очень сочувствую
Барбитта• 08 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Продаю свое, даже не спрашивает никто. Полагаю, что бу вообще не покупают сейчас - берут на прокат
Серьезная баба
• 08 мая 2015
Ответ дляБарбитта
В прокате нет того, что я ищу. С удовольствием купила бы б/у, определенную модель, но нет ее
На границе• 13 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
і в мене так було, купила б/у 1 раз. Воно шикарне
На границе• 13 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
може погано шукаєте. але прокат я би не брала, там незнати скільки раз його одягали... я тут на кідстафі купила в дівчини, також дуже довго шукала.