Оле Лукойе• 08 мая 2015
Пришел сезон свадеб! Уже получила 2 приглашения. ЧТО ОДЕТЬ???
Девочки помогите выбрать наряд на свадьбу в качестве гостьи. Что-то стильное и нарядное! Только не длинное! Желательно с фото!
Оле Лукойе
• 08 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
как можно не видя человека что-то ему советовать?
я обобщенный вопрос задала. Я сижу в декрете, вот и интересуюсь, что сейчас актуально из нарядной одежды.
Оле Лукойе
• 08 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
первый вариант хорошенький, но думаю, в июле будет очень жарко в нем.
второй вариант не фонтан, особенно рукав колокольчик:).
Даха-сваха• 08 мая 2015
Сейчас очень красивые платья ( и качество достойное)шьют украинские производители, поищите( многие девочки здесь продают ). Очень нравиться бренд Must have.
Даха-сваха• 08 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
я Вам для примера написала, ткань и аксессуары можно поменять .
Моська-слон• 08 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
+100 Must have
Даха-сваха• 08 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
фото можно?
там много моделей , выбирайте по фигуре, цвету....)))
Даха-сваха• 08 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
платья очень красивые, но дорогие для меня.
есть и другие производители ( с более низким диапазоном цен) названий не помню погуглите., можно купить платье в ройоне500-600грн.