Повелитель интернета• 08 мая 2015
Сегодня ходила на праздничный концерт ко Дню ПОБЕДЫ в Артемовске Дон. обл.
я так наревелась(((((( Такая классная постановка жизни до и после войны! Прямо то что сейчас происходит(((( Только сейчас еще хуже((( Я столько раз в жизни была и выступала на таких концертах, но сейчас все воспринимается не так, если знаешь как "ОНО" (((( Ребята, если кто-то читает из участников концерта ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Мексиканочка• 08 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
нет Украина
ДНР рядом. Как вообще обстановка? Тихо?
Повелитель интернета
• 08 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
ДНР рядом. Как вообще обстановка? Тихо?
тихо