Гербалайф и Ко• 08 мая 2015
Какой брать размер обуви на лето?
Ищу сыну обувку - сандалики на лето. Сейчас ножка 17см. Какой запас брать на лето, чтобы хватило на сезон? 1 или 0,5см?? Как считаете?
Поставлю опрос, так как многие не любят писать и им удобнее выбрать ответ из предложенного.
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
1см
9 (30%)
0,5см
3 (10%)
результаты
Гербалайф и Ко
• 08 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Конечно 1см.
Я тоже больше склоняюсь к 1см запаса, но вроде как ортопеды рекомендуют летнюю брать 0,5см
Звездолётчица• 08 мая 2015
Автор, постарайтесь подобрать обувь со стелькой на 7 мм больше, чем ножка. 1 см реально много, скоро уже будет носить босоноги, велики будут. А 5 мм - впритык.
Гордая_птичка• 08 мая 2015
Ножка уже не растет так молниеносно,тем более уже май, практически лето, я бы взяла 0,5
Звездолётчица• 08 мая 2015
Я всегда пересматриваю кучу объявлений, чтобы найти именно с таким запасом, т.к. четко уже поняла (за 3 лета), что 7-8 мм - оптимальнее всего при покупке босоног.
РокерША• 08 мая 2015
Вот Вы сами ответили на свой вопрос!Ортопеды рекомендуют запас 0.5см,а вот хватит ли Вам этого запаса на лето-это уже следующий вопрос.Можно захотеть,чтоб еще и на след.лето хватило.Но как удобно будет ходить ребенку!