МинерАлочка• 08 мая 2015
детские деньги 2015
Девушки, подскажите, какие сроки подачи документов на получение помощи при рождении ребенка? Я имею ввиду 10 тис и ежемесячные выплаты. Ребенок должен быть обязательно прописан? Уже 3 месяца а мы все никак не доберемся до этого вопроса. Спасибо заранее.
Сам себе Петросян• 08 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
В течение 6 месяцев после рождения.Ребенок должен быть прописан к матери
кто сказал.нужно подать в течении года и ребенок должен быть приписан с одним из родителей
Детсадовский полицейский• 08 мая 2015
До исполнения ребёнком года желательно подать) у нас не спрашивают прописан ли ребёнок или нет , это Полавская обл а в других регионах может и по другому.
Снежнакомка• 08 мая 2015
Мой не прописан, родила 6 апрела, получила сегодня всю сумму (на дородовые отдельно подавала)
Бабулька• 08 мая 2015
Родила в марте, вчера получила. У нас прописка не обязательна подавать в течении года.
ilonchik2011• 08 мая 2015
интересно, если я из зоны АТО, но родила и регистрирую в Одессе, как мне прописать-то(