и холодные ручки ножки,скорая была сделали укол с но-шпой,можно лии давай в таблетке и сколько?ребенку 1г11 мес
tanyushka83• 08 мая 2015
ношпу в таблетках при температуре когда холодные ножки и ручки можно 1/4 таблеточки, нам врач так советовал, на практике помогает
lenkavalerka• 08 мая 2015
согрейте ножки оденьте носки, это спазм .но-шпу в таких случаях надо. и пить давайте.
tanyushka83• 08 мая 2015
Ответ дляizzuminka
это для какого возраста?
нам было 2 с небольшим, когда врач сказал, что так можно давать
Stella di mare• 08 мая 2015
Ответ дляizzuminka
бтемпература первый день 39,1
если падает, то пока не давайте (вообще 1/4 можно), оденьте носочки, чуть разотрите ножки ручки
Stella di mare• 08 мая 2015
Ответ дляizzuminka
та давать пока не собираюсь ничего,уснул,что б знать что в таком случае делать,кстати ножки почти сразу потеплели
если уже потеплели, ничего не давайте. Но вообще при такой высокой температуре правильно, что сделали укол. Таблетка действует медленнее
Stella di mare• 08 мая 2015
Ответ дляizzuminka
Девочки всем спасибо!!!
пойду мерять температуру
Выздоравливайте!