Фисташковый кокец• 08 мая 2015
Страшно и больно
Болит грудь,роды были 6 месяцев назад.покраснение-а болит только половинка левой груди.вторая половинка мягкая и безболезненная.помимо этого температура 37,8 и боль внизу живота и копчике.врач сказала капусту прикладывать и сцеживать.все делаю но облегчения нет.еще нащупала чуть выше груди нарост на кости ребра-болезненный.двое деток 2 года и 6 месяцев.
Пописанная парта• 08 мая 2015
Ну что Вы себе напридумывали . Это погоды сейчас обмачивы вот Вы и застудили грудь. К врачу срочно сходить, узи сделать груди а еще лучше КТ и все Ваши сомнения отпадут. Здоровья Вам!