Девочки, посоветуйте пожалуйста. Что лучше для новорождённого: средство или молочко для купания Weleda? Нужно ли покупать масло для новорождённого?
vasilinavasilevskay• 08 мая 2015
Ничего не нужно для купания. Вода качественная. Лучше фильтры хорошие для воды поставьте. И можно купить для волосиков пенку (раз в неделю)
Anastasia_13• 08 мая 2015
Маслом не пользовалась ни разу, так и простояло(но это только у меня так, может кто-то и пользовался)кремом чаще...вообще вся продукция этой марки очень хорошая! а или средство или молочко выбирайте сами ...цена одинаковая
Спасибо большое за советы! Жду второго ребёнка- по-тихоньку закупаю необходимое. Старшого, 7 лет назад, купала вначале в травках- было не очень удобно заваривать, процеживать... долгий процесс. Прочитала про weleda- состав натуральный. Переживаю, что после молочка для ванны на коже останется плёнка...Или это хорошо? Нужно ли после купания (в жару) дополнительно увлажнять кожу, смазывать ребёночка маслом?
Ответ дляobjorkin
А для купания ничего не надо, у нас так купался, в водичке, по Комаровскому...Но однажды поддалась искушению и купила таки средство А-Дерма, искупала один раз чтобы сухости не было - и все, дальше водичка снова
спасибо) Значит надо - 1. крем под подгузник (по списку в роддом); 2. масло; 3. и какое-то жидкое мыло, чтобы подмывать малявку. Правильно?
да, и то под подгузник пользовались лишь тогда, когда были показания, обычным Судокремом, понравилось...проверенное аптечное средство, хотя, если есть денюжка в наше время, можно поекспериментировать, Но по немногому опыту експерименты заканчивались покупкой снова-таки любимого Пижеон, а остальное валяется до сих пор...