Апочемучка• 08 мая 2015

Что за бред крутят по телику???

рекламные ролики с 8, 9 мая

День Победы антигитлеровской коалиции над Германией со второй мировой - якобы завтра праздник
Но вторая мировая закончилась 2 сентября, капитуляцией Японии , символ да, мак

Но завтра именно День Победы в ВОВ, нашего советского народа

И смех и грех, то тупые хавают....
dizier• 08 мая 2015
Прежде чем возмущаться, хорошо бы разобраться. Война с Германией закончилась 8 мая, Вторая мировая - в сентябре капитуляцией Японии.
ЧукИГеки• 08 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Самое что интересное, то же власть как сейчас на камеру прошлые годы возлагала цветы, праздновала День Победы и т д
А сейчас они уже считают по другому
да власть захватили КАРАТЕЛИ
ЧукИГеки• 08 мая 2015
Ответ дляdizier
для этого нужно учить историю, в савецкие учебники об этом умкалчивают
Сердючка• 08 мая 2015
пропаганда во всей красе
неДоПриличий• 08 мая 2015
Когда у вас есть время телик смотреть я даже не знаю)))всем Мира,по больше добра в душе и счастья в доме!!!
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
вот и я о этом, но людям сложно перестроиться
ne4ubo• 08 мая 2015
тему удалить, автора в бан
Пушкининиана• 08 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Боже мой,чем же вам-то Советский Союз так насолил?
мадам Везувий• 08 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
я переключила на м1, те мужики которые по сцене топают нужны в зоне АТО, противно смотреть
Вот Вам!!!
неДоПриличий• 08 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
враньём !!!
Железная тетя• 08 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
До того, как учить историю-не мешало бы выучить грамматику.
Король дивана• 08 мая 2015
А мне вообще не понятно, как можно сравнивать ту войну с Этой.Унижать моего деда тем, что сравнивают его заслуги, с заслугами брюхатой саранчи с колорадскими лентами на горбу...они еще. И кичатся...дедывоевали...да, деды -воевали!!!!! За Родину!!!! А не за какую-то тупую выдумку -пшыкДНР/ЛНР....
Железная тетя• 08 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
И как раз об этом ’савецкие’ учебники не умалчивают. Вот на фига выдумывать?
Царевна Лягушка• 08 мая 2015
ну это быдло все схавает ( мнение правительства)

автор, приятно знать что есть еще думающие люди
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
а что и такое есть? хорошо что нет телевизора у меня
Король дивана• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
да, есть, мне не нужен для этого телевизор-все наглядно!!!!
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
так а кто сравнивает и унижает?
автор Апочемучка • 08 мая 2015
Ответ дляdizier
Мак - это символ окончания Второй мировой
А Георгиевская ленточка именно - 8-9 мая

Мак не вяжется
Маки в сентябре цеплять надо
Король дивана• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
так а кто сравнивает и унижает?
кацапы, и те, кто решил, что он -кацап....Они даже Дебальцево записали в свою историю....после Курской битвы...
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляАпочемучка

Мак не вяжется
Маки в сентябре цеплять надо
дурдом Веселка, все напутано
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
ну липовая история нам не в первой
Король дивана• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну липовая история нам не в первой
dizier• 09 мая 2015
Ответ дляАпочемучка

Мак не вяжется
Маки в сентябре цеплять надо
Кто вам сказал, что мак - символ окончания Второй мировой? Красный мак (англ. Remembrance poppy, подразумевается мак самосейка) — символ памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии — жертв всех военных и гражданских вооружённых конфликтов, начиная с 1914 года.

Хоть немного разберитесь пожалуйста в вопросе, который вас так беспокоит.
автор Апочемучка • 09 мая 2015
Ответ дляdizier

Спасибо
С википедии сама могу скопировать
Мак непосредственное отношение к завтрашнему дню не имеет
Мак можно было носить и на каналах крутить последний год это точно, т к война де тоже идет. А сейчас он к чему
Завтра именно День Победы

Один из роликов кстати, из бумбокса парень про Японию рассказывает
Так Японией все решилось все в сентябре как раз ....
Короче полный бред и абсурд
dizier• 09 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Спасибо
С википедии сама могу скопировать
Завтра именно День Победы

Короче полный бред и абсурд
Мак имеет отношение ко дню сегодняшнему - 8 мая день памяти и примирения.
dizier• 09 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Спасибо
С википедии сама могу скопировать
Завтра именно День Победы

Короче полный бред и абсурд
Вот честно, не смотрю телевизор уже давно, но в в том что вы описываете не вижу бреда и абсурда. Во второй моровой погибло очень много людей и 8 мая - день памяти по всем погибшим, всем - и военным, и мирным, и советским, и союзникам. Так почему же нам не присоединиться, ведь жертв со стороны Советского Союза было больше всего?