Не против• 08 мая 2015
Что сказать сыну? позор!
Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Начинаю ласкать и делать миньет.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Автор,Вы замечательная мама и жена! Не переживайте, все будет хорошо! Завистники еще много чего Вам напишут, не у всех женщин вообще хватает сил при 2-х детях мужу миньет делать!!! Это они все от зависти!
от зависти? Извините,а чему завидовать?
Не против
• 09 мая 2015
Ой, ну наговорили тут всякого.
Спасибо поддержавшим и нормальным понимающим людям. На остальных не обижаюсь)
Вышла осечка, согласна. Я сюда спросить пришла что сыну ответить, а не где наМ и как нам.
ПС. Это не ребенка диван. Это диван его и папы на ночь и всей семьи на день. Стоит в зале.
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
это так мне ответили,когда я написала- НАХРЕНА СОСАТЬ МУЖУ РЯДОМ С РЕБЁНКОМ!!!
ааа, не поняла сразу тот набор предложений, минет это ж совсем другое, это можно при ребенке, лежа рядом в его постеле. Автор, вопрос снят, вы молодцы
Подмигашка• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
от зависти? Извините,а чему завидовать?
а с чего так волноваться? Спокойно надо реагировать на такие вещи, да, застукал ребенок, а кто из нас не застукивал родителей - тот крепко спал)
ЛедиДи• 09 мая 2015
Да уж, я всегда знала что местные красотки ядовиты и не удовлетворены, но чтоб настолько
Идите лучше мужей в ванную отведите, слаще спать будете)
Я ушла за своим
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Мне на вопрос так никто и не дал ответа. Так что девочки, почитайте сначала в следствии чего получаются моральные уроды, извращенцы, закомплексованный особи и другие типажи анти социальных людей. А потом уже будете клеймо ставить на всех. А то раскудахтались.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
Я уже выше писала,что это жизнь и всякое может быть. Но мои родители не делали этого у меня в кровати,также как и я не делаю это в кровати ребенка.
Есть же разница. И,по-моему, большая.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
тогда давайте все спать с мужем возле детей? Прям в их постели. Ведь статистики нет и блаблабла.
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
да,при детях - ключевое ,завидуем)))
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вы кудахтаете всего лишь в другой тональности
пообщайтесь с психологами,что ли ... наверное не просто так есть рамки ,что и когда знать и видеть ,жизнь вносит коррективы ,но оправдывать глупость - зачем?
Вареный лук• 09 мая 2015
читаю тему и перед глазами картина: большаааая изба, и живущие в ней -3 поколения: бабушки, дети, внуки)) Дети на печи, взрослые по лавкам трахаются, невестка рожает одновременно со свекровью)) Это в позапрошлом веке была обычная картина. Но, блин, в 21!!! Ванная. коридор, кухня, туалет - мляха мужа... Нах в кровати с ребенком это делать? Вы охренели совсем?
Еще анекдот про старину помню: мама слушает, как на соседней лавке сын ее невестку чпокает, и приговаривает: ’ну давай, сынку, не ганьбы маму з папою... ’.
Коллега рассказывала, как ее подружка с мужем тоже иногда практиковали секс при спящем ребенке. Пока один раз дочь не застала их в процессе. Говорит - стоит в кроватке (малой было года 2) и приговаривает: ’Папа, не толкай маму!!’ После этого на время любовных игр их из спальни как ветром сдувало...
Да, товарищи... Дожились... Особенно ’отрадно’ читать комменты, в которых говорят, что мол, пацан будет с таких малых лет уже в сексе подкованный. У вас мозги имеются или только пустая черепная коробка?
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы в упор не видите? Я много раз писала про спонтанность и случайность. Почему вы настырно все трактуете, что вот специально автор это сделала, чтоб сын увидел. Что за твердолобость такая?
Когда мы научимся хоть немного расширять рамки нашего собственного мировоззрения и попытаемся оценить ситуацию извне?
Но мы упорно пересказываем все по своему сценарию, ибо осудить легче и выгоднее - тогда Ты выходишь победителем и примером!!!
Гораздо сложнее проанализировать, продумать, понять, хотя бы попытаться, помочь и тд.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
В том то и дело, что общалась с психологом детским именно.
Обсуждали эти темы.
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Обсуждали эти темы.
одобрил и благословил))?
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Читаю вас бабоньки и понимаю, что совдеповские бабки у подъездов отдыхают)))
Это ж сколько злости нужно иметь, чтоб так травить человека? Вас мужья не любят? Дети кол из школы принесли или пес тапки обос..ал?
ВыбачтЭ, девушками и женщинами не охота называть склочное нечто.
Куда там о мире в стране говорить. Правы россияне, когда говорят, что мы сами себя сожрем.
Не против
• 09 мая 2015
Вот как вам всем объяснить еще раз?
Мы при детях не занимаемся никогда. когда планируем -укладываем детей спать на один диван.
Сами в другой комнате.
Была уверенна что сын спит на 100%, иначе бы не начала.
Диван шириной 150 см примерно.
Детей не переложить. Просыпаются во время переносов. Пробовали. знаем.
на полу не хочу, как в ванной и на кухне тоже. Устаю сильно за день.
Сами в другой комнате.
Диван шириной 150 см примерно.
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Обсуждали эти темы.
и детский психолог так и сказала, ’если родители специально шпилятся в одной постеле с ребенком, это конечно плохо. Но когда спонтанно, это прекрасно, ведь это жизнь, эмоции чувства, продолжайте’??
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
может потому, что нельзя случайно сделать минет? ну реально, она ж не мимо шла, подскользнулась и ртом на писюн упала, а сын от грохота проснулся и увидел картину.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Твердолобость у Вас.
Спонтанность? Спонтанно взяла мужа за руку и повела делать это в другое место. На кухню,например.
В этой ситуации я не понимаю Автора. Тем более, ее мужа,которому смешно. Обхохочешься прям.
И уже помогли. Придумали массу отговорок
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
одобрил и благословил))?
никто не одобряет этого специально. И это я писала, если вы не заметили. Но трагедию делать из того, что ребенок застукал тоже не рекомендовала.
Это кстати было задолго до того, как я вышла замуж и как стала мамой. Мне просто было любопытно.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
И автора никто не хочет почитать внимательно, а она не первый раз объясняет ситуацию.
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2015
вот в который раз поражаюсь умению советчиц, самим врать и других учить.
Автор, 7 лет, это не 3 года, уже не отмахаетесь))))) Может стоит поговорить с ребенком, что это такое выражение любви между взрослыми, мамой и папой. Ну представьте, вдруг ребенок кому расскажет: мама папе клеща доставала, а более просвещенные дети начнут смеяться и рассказывать про минеты (и не дай бог в грубой, вульгарной форме).
Сейчас столько литературы для детей, просвещайся культурно - не хочу))))
Подруга дочке в 6 лет купила книгу, как развивается организм и как появляются дети, ребенок прочел, позадавала вопросы и всё, проблема неудобных вопросов и тем отпала.
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
о господи, где связь между минет под тем же одеялом, под которым спит ребенок и не любовь россиянам к нам?
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
кто говорил о нелюбви россиян к нам? фантазируете?
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Я ж говорю, что когда ночь Х -детей вместе ложим. А тут ничего не намечается и просто мне так захотелось.
а как люди раньше в одной комнате по несколько семей. Просто шторками отгораживались.
Девочки, где советы?
А то только наезды.
Девочки, где советы?
А то только наезды.
і чого ви такі дурнуваті? Йди підлогу помий, енергій скинь... капец! До чого наша країна і люди котяться * ей захотелось*...
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
У вас свои понятия, у меня свои. Я вас не осуждаю, я лишь призываю к взаимопониманию. Хоть к попытке. Но безрезультатно. Вы отреагировали на одно. А все остальное вам по барабану.
Никто ж не призывает - трахайтесь, товарищи, при детях пока не спят они на их же кровати и при дневном свете.
Разбираем конкретную ситуевину.
Всем мира, спокойной ночи.
Разбираем конкретную ситуевину.
Всем мира, спокойной ночи.