Не против• 08 мая 2015

Что сказать сыну? позор!

Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
никто не одобряет этого специально. И это я писала, если вы не заметили. Но трагедию делать из того, что ребенок застукал тоже не рекомендовала.
Это кстати было задолго до того, как я вышла замуж и как стала мамой. Мне просто было любопытно.
а как рекомендовала объяснить семилетнему ребенку, который застукал маму и папу за минетом, чем это они занимаются? Рассказать все как есть?

Лыжи со вспышкой• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это каким надо быть не нормальным, чтобы лежа рядом с 7 летним ребенком делать мужу приятное? И это пишет мать двоих детей ’я просто убежала’. Занавес блин. Более тупой темы я не встречала никогда
Муж и жена идиоты
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
Анекдот старый вспомнился....
Ночью муж начинает приставать к жене...
Жена:’ Подожди, сын не спит!’
Муж:’ Сейчас проверим... Сынок, принеси воды!’ В ответ тишина... ’ Я же говорил, что спит!’
Занялись....
Через некоторое время голос из темноты:’ Ну и долго мне ещё здесь с водой стоять?!’
или
-Настя ,ты спишь?
тишина
-Настя?
тишина
-Настя,конфету будешь?
тишина

родители начали

- А конфета шоколадная?

Занавес.
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
О как)) Тут попахивает троллем, любая мама посмотрит на ребенка и поймет, спит он или нет.

И по теме. Прежде чем говорить ребенку какую-то небылицу, подумайте, что он мог видеть еще, глупо будет, если Вы занозу вытягивали, а папа в это время крутил Вам соски)) Экзотичесского ничего не придумывайте, потому что сын обязательно это и в школе, и во дворе расскажет.
Самый правдоподобный вариант - папа натер трусами себе ноги, а мама дула и мазью мазала.
Если ребенок не готов к правде морально, но соврать не получится, скажите, что так муж и жена проявляют свою любовь, а подробнее Вы ему расскажете чуть позже, когда придет время.
та не то что попахивает, а штынит не реально, надо уходить их темы, автор ведь все равно не поделится заработком с нами
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
а вот мне интересно, все считают, что ’ужас-ужасный’. А как люди ходят на нудистский пляж тоже с семилетками и ничего?
а там что, все дамы минеты мужчинам делают?
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
или

Вовочка приходит в школу с синяком подглазом. Учительница его спрашивает:
-Вовочка,что это с тобой случилось?
Вовочка рассказывает:
-Да лег я вечером спать,мама подошла ко мнеи спрашивает:сплю ли я?
Я ответил,что нет,и она,размахнувшись,залепила мне по физиономии.
На следующий день Вовочка пришел в школу уже с двумя синяками,и
учительница его опять спросила:
-Вовочка,а на этот раз что с тобой случилось?
-Да все тоже самое.Лег я вечером спать,мама подошла ко мне и спросила, сплю
ли я?Я,помня вчерашнее,промолчал.Потом подошел папа и спросил, сплю ли я,
ну папе я ответил,что еще нет,и он мне залепил синяк под второй глаз.
На третий день Вовочка пришел в школу весь избитый,и учительница,
ужаснувшись,спросила:
-Вовочка,что с тобой,ты что,под машину попал?
-Нет,Марья Ивановна,все было то же самое,мама с папой по очереди
спросили,сплю ли я,на что я,естественно,промолчал,но когда папа
сказал маме ПОЕХАЛИ,я просто спросил КУДА!
Я шалунья• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
ну не делают, но ведь тоже там семилеткам видеть все это не обязательно, или нормально?
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
на мой взгляд - не обязательно
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
вот именно

Стриптизерка• 09 мая 2015
Автор, если Вы, конечно, не тролль, то ситуация пипец. Безусловно, Вы не первая и не последняя. Я подобных историй с десяток от знакомых слышала (ну там конечно не так безбашенно все было, просто дети неудачно заходили в комнату) Все, кто про это рассказывали, говорили, что детям ничего не объясняли, но я считаю, что это в корне неправильно. Это прекрасный момент поговорить с сыном о сексе и преподнести ситуацию в правильном свете, чтобы из него вырос нормальный мужчина в будущем. Скажите, что мамы и папы занимаются этим потому что любят друг друга и им хочется делать друг другу приятно, что когда он вырастет и влюбиться у него тоже ЭТО будет, что это не страшно и не больно, но ЭТО можно делать только с очень близким и любимым человеком и прочее в этом духе. Моему своему лет с 7-8 это уже рассказывала, в этом возрасте говорить такие вещи намного проще, чем 15-летнему лбу
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляПотрындельница

Я зашла. Все было выключено. К сыну не прислонялась. Фонариком в глаза не светила. Было все под папиным контролем. Сказал спит 100%. Папа и не подозревал о начинающемся)
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
А папе все равно. Ему даже эта ситуация смешна.
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
наконец-то адекваты разбавили тему
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
правильно!!! осведомлен - значит вооружен))))) семилетка ещё и сам может отмахнуться от рассказов, что да как. а вот что говорить 15 летнему? наверное только одно - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!! )))) об остальном он и так в курсе.
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо. Завтра отпишусь каким утро было...)
А пока я спать.
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
я считаю, что не обязательно. но в случае с пляжем, при правильном подходе ничего страшного не будет скорее всего.
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
А пока я спать.
легкого Вам утра!!!!!!))))))
Сметчица• 09 мая 2015
ну пососала ну че теперь) так скажите мама папу любила ,не вижу проблем
Я шалунья• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
ох...а видели бы Вы сколько туда пубертатников ходят смотреть на сиськи-письки. Просто тучи подростков ( я не нудистка и вообще их не люблю!)

SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это тоже печально. мама убежала, папа ржет. Те кто защищает автора, эти факты тоже нормальными считаеют? Как раз автор самую большую ошибку совершила. Тем, что убежала, она дала сыну понять, что произошло что-то постыдное. И вероятнее всего, что сын утром об этом и не заговорит после такой реакции, что еще хуже, чем здоровый разговор о сексе
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
поверю вам на слово, проверять не пойду, можно? )))
Я шалунья• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
уж поверьте на слово! Туда ходят просто тучи пубертатников!!!
Сметчица• 09 мая 2015
и еще че там маій мог увидеть? не при свете же он спал?
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
А пока я спать.
опять припекло? смотрите там, тихо.
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
Автора защищают не по причине того, что она права, а потому, что забежавшие сюда бабоньки не в меру черноротые. И дибилкой и дурой и идиоткой и кем только не называют. Хотя, наверное, и с детьми дома так общаются.
Сметчица• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
вы меня этой фразой убили, чесслово) Может у мужа автора там не фигня какая-то,а ого-го))))

А по теме - автор, вы уже меня простите, но делать мужу приятно, рядом с 7-летним сыном это не нормально.

и меня она ошарашила ,на роднульку вкусняшку орган щастья - фигня сказать жесть
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляСметчица
из крайности в крайность) кому фгня, кому роднулька и вкусняшка) Вы не мужчина, не?
Дея Торис• 09 мая 2015
блин, да я счастливым ребенком была. ни разу не слышала и не видела родительский секс.
надо позвонить, спасибо сказать)
Сметчица• 09 мая 2015
Ответ дляSobimaDesign
нет я женщина)
СернаМоисеевна• 09 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ёпстер лопстер, автор....Скажите что занозу доставали
а заноза такая большая.что в рот еле влезла,потому что зубами было не достать-пришлось высасывать