Не против• 08 мая 2015
Что сказать сыну? позор!
Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Начинаю ласкать и делать миньет.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Стриптизерка• 09 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Читаю вас бабоньки и понимаю, что совдеповские бабки у подъездов отдыхают)))
Это ж сколько злости нужно иметь, чтоб так травить человека? Вас мужья не любят? Дети кол из школы принесли или пес тапки обос..ал?
ВыбачтЭ, девушками и женщинами не охота называть склочное нечто.
Куда там о мире в стране говорить. Правы россияне, когда говорят, что мы сами себя сожрем.
Блин, и сюда россиян приплести умудрились
Это белочка. ВыбачтЭ)))
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Вот как вам всем объяснить еще раз?
Мы при детях не занимаемся никогда. когда планируем -укладываем детей спать на один диван.
Сами в другой комнате.
Была уверенна что сын спит на 100%, иначе бы не начала.
Диван шириной 150 см примерно.
Детей не переложить. Просыпаются во время переносов. Пробовали. знаем.
на полу не хочу, как в ванной и на кухне тоже. Устаю сильно за день.
Сами в другой комнате.
Диван шириной 150 см примерно.
а рядом с 7 летним сыном прям прорвало?
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
о господи, где связь между минет под тем же одеялом, под которым спит ребенок и не любовь россиянам к нам?
Связь , що ми народ такий... де наша ментальність справжня. Нехай сміються з нас таких... Зв’язок є, і він скрізь.
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а причем тут россияне, если я говорила о том, что украинцы сами между собой срутся и готовы сожрать из-за каких-либо неудач? Читать вовсе не умеете?
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
і чого ви такі дурнуваті? Йди підлогу помий, енергій скинь... капец! До чого наша країна і люди котяться * ей захотелось*...
И не говорите! Захотелось ей!!! Ишь ты!!
Только второй вторник третьего месяца текущего года! Все строго по расписанию должно быть)))
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Вот как вам всем объяснить еще раз?
Сами в другой комнате.
Диван шириной 150 см примерно.
Сами в другой комнате.
Диван шириной 150 см примерно.
Так и скажите,что не хотели делать это в другом месте.
Устали.... Раз это делали,то не очень-то и устали ))) Да и все мы устаем.
Разве тяжело сделать пару шагов на кухню? И делать это там?
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Это белочка. ВыбачтЭ)))
Не вЫбачтЭ, А ВИБАЧТЕ!
Ромашка_Бегемотовна• 09 мая 2015
Ответ дляalla_2905
скажите ему, что его мама дура
скажу больше: ’Хіба дитина винувата, що його мати дурнувата!’ А вообще, тема не опытного тролля
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
только хотела сказать))) Извиняюсь за откровенность, но лично меня это дело очень выматывает, если я без задних ног, то и не берусь, бо усну в процессе)) А автор видимо, не очень-то и устала.
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Какая менталитетность? то есть вы считаете что с людей которые не сосут член в одной кровате с ребенком будут смеяться?
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Это белочка. ВыбачтЭ)))
кроме ’россия’ ничего не прочитали или как тряпка красная? Я вообще-то говорила о наших гражданках)))
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Стриптизерка• 09 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Не вЫбачтЭ, А ВИБАЧТЕ!
Я вообще то ответила автору послания на языке, который ей понятнее. Слова ’вибачте’ она не знает
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
нет, не считаю. Я говорю о том, что наша сутность давно куда-то *ушла* а такие-вот темы-аля-тро-ло-ло еще раз подтверждают о нашей ущербности!
Стриптизерка• 09 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
причем тут ваша россия и мнение ее граждан об украинцах к минету автора? сами плетете невесть что
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
а ну тада панятна
вибачте)
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
отож, опять курить захотелось, а я ведь не курю и не курила никогда. Блин, пойду почитаю какую нибудь теиу про розовых слоников
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
никто не одобряет этого специально. И это я писала, если вы не заметили. Но трагедию делать из того, что ребенок застукал тоже не рекомендовала.
Это кстати было задолго до того, как я вышла замуж и как стала мамой. Мне просто было любопытно.
трагедию никто не делает - непонимание столь недальновидного и глупого поступка , баталии между теми,кто не видит ничего плохого и теми,кто не одобряет , плюс -это у автора будет болеть голова,что говорить и как разрулить .
Стриптизерка• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а сегодня одна чухня) то мачехи переспавшие с пасынками то минеты рядом с детьми. Что-то про доллар давно ничего не было)))
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
и про сантиметр, наверное все мерить научились и доллары все потратили)
Яичница с беконом• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
В нашем обществе более нормальным считается орать друг на друга благим матом, либо здороваться скрипя зубами, спать в разных кроватях, а то и с разными, а вот когда нечаянно ребенок увидел, как мама с папой любят друг друга - стыд позор!
ПУСТЬ ЛУЧШЕ СЫН УВИДЕЛ ЭТО, ЧЕМ ПАПА ПО МОРДАСАМ МАМЕ ДАЕТ!
да ,хорошая идея. обьясните,что папа и мама любят друга друга. и делают другу другу приятно.не только подарки покупают..)))
он уже большой.поймет.скажите что дети оттуда и берутся...от любви большой)))))
Не против
• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а рядом с 7 летним сыном прям прорвало?
Цитата:
а рядом с 7 летним сыном прям прорвало?[/cit
Прорвало в горизонталь ном положении и на мягком диване.
не стоя, не сидя, не буквой зЮ.
Я шалунья• 09 мая 2015
а вот мне интересно, все считают, что ’ужас-ужасный’. А как люди ходят на нудистский пляж тоже с семилетками и ничего?
SobimaDesign• 09 мая 2015
Анекдот старый вспомнился....
Ночью муж начинает приставать к жене...
Жена:’ Подожди, сын не спит!’
Муж:’ Сейчас проверим... Сынок, принеси воды!’ В ответ тишина... ’ Я же говорил, что спит!’
Занялись....
Через некоторое время голос из темноты:’ Ну и долго мне ещё здесь с водой стоять?!’
Ночью муж начинает приставать к жене...
Жена:’ Подожди, сын не спит!’
Занялись....
Потрындельница• 09 мая 2015
О как)) Тут попахивает троллем, любая мама посмотрит на ребенка и поймет, спит он или нет.
И по теме. Прежде чем говорить ребенку какую-то небылицу, подумайте, что он мог видеть еще, глупо будет, если Вы занозу вытягивали, а папа в это время крутил Вам соски)) Экзотичесского ничего не придумывайте, потому что сын обязательно это и в школе, и во дворе расскажет.
Самый правдоподобный вариант - папа натер трусами себе ноги, а мама дула и мазью мазала.
Если ребенок не готов к правде морально, но соврать не получится, скажите, что так муж и жена проявляют свою любовь, а подробнее Вы ему расскажете чуть позже, когда придет время.
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
немножко разные ж вещи. там никто никому приятно не делает обычно. Я лично считаю что именно ужас ужасный это делать на одной кровати с таким взрослым ребенком. Именно это вызвало такой резонанс в теме.
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
жiночко, я українка і затятий противник Х-ла, але я реально не розумію, як можна так ненавидіти своїх співгромадян. Не дарма кепкують над менталітетом нашого люду. Таких триндичіх ще пошукати.
зы:росія ваша, якщо що