Не против• 08 мая 2015

Что сказать сыну? позор!

Сплю с маленькой дочкой. Он с сыном.
Обычно детей ложимся вместе и занимаемся любовью.
Сегодня решила просто ему сделать приятное.
Прихожу и спрашиваю спит ли сын. Говорит спит.
Начинаю ласкать и делать миньет.
Поднимается в процессе сын 7 лет и говорит а че вы тут делаете? я за вами наблюдал!
Ничего не смогла даже пикнуть. Просто убежала.
Что сказать ему завтра утром?
Пипец!
Я шалунья• 09 мая 2015
девочки, ну что вы все так на автора накинулись? Ну увидел малой, понаблюдал,посмотрел...Так это же только в плюс мальчику! Будет подкованный заранее в таких деликатных делах.Уже заранее будет ’в теме’
Настя Снежок Воля• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
моей 3 года, о таком еще не помышляет, еще раз повторюсь, что с детьми нужно это обсуждать, естественно секс от их никак не скроешь, но взрослые родители - это не животные, которые спариваются где придется, нужно и голову подключать немного.
согласна на 100 %.
Говорить нужно. Но не делать так...
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У Вас это вышло случайно. Та и мы (взрослые) многое слышали у родителей. Всякое может быть.

А Автор делала это в постели у ребенка.
та это ж нормальное, не ханжиское поведение как оказалось
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
конченые извращенцы
мне жаль ваших детей.
С таким словарным запасом я б пожалела ваших детей)) Но!!! Всегда есть надежда, что дети пойдут своим путем)) Счастья вам и любви)))
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Ого как много фригидных теток отписалось И каждая это отрицает,и пытается выдать свою желчь за высокие моральные принципы
++++++ именно
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А где про язык было? А фантазия то ваша играет))))
Мы при ребенке целуемся и обнимаемся, и вместе с ребенком))) Вам это дико?)
ваш текст -
Простите, может сейчас полетят тапки, но мой 4 летний сын открывает рот как птенец, когда целует меня, потому что ’КАК ПАПА’. И папу также целует. Он увидел, как папа маму целует. А папа маму ПОСТОЯННО целует уже 7-ой год, ибо любит!
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
дааа...
я думала,что удивляться не умею...
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня отличный словарный запас,а сейчас просто нет слов!вам хорошего желать не буду-не люблю врать.
Чёрти Шо• 09 мая 2015
Народ, в семье автора есть любовь,страсть и дети тому не помеха!
Это же здорово! Проще относитесь ко всему.
Не думаю, что ребенок видел прям все:), может просто маму под одеялом, то нет ничего страшного, можно сказать массаж ног, живота делала.
Если родители относяться к этому процессу легко, то и дети отнесутся так же.Ребенок даже может и не вспомнит это завтра, ведь когда все счастливы это воспринимается как само собой.А вот если б мама плакала.....это бы точно не забыл!
Подмигашка• 09 мая 2015
Ответ дляbrightbeam
вашому млому було 7 років, коли ви при ньому це робили?))) щось я сумніваюсь)
Ні, ще не було, 7 років тільки буде. Ми при молодшому це робили. Але я тут різниці не бачу, не вважаю малих дітей менш кмітливими, розуміючими, вони просто потім все забувають, а все рівно всі події відкладаються у підсвідомості вже з народження. Так що, вік тут ні до чого. Тут тільки в тому проблема, що хлопчик прокинувся. Але, з часом він зрозуміє, що його батьки такі, як всі норамльні люди, любляча пара!
Море Счастья• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
писец... храни Боже мою доченьку от таких семеек и таких мальчиков с таким воспитание.
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
это ’заранее’ надо для психики маленького ребенка?
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
дааа...
я думала,что удивляться не умею...
блин, тупая тролячая тема вышла в топ из за этого
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
вы не поверите у ВСЕХ стоят ограничения
Ну успокаивайте себя))))) Ваш сын уже все знает
автор Не против • 09 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То ли это один на все темы последние такой троль тупой то ли авторы такие тупые. Лежит рядос с ребенком и минеты делает. Долбонутые вообще. И в 7 ребенку нужна СВОЯ постель.
Своя в Донецке.
тут съемная. Купить нет необходимости.
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
о боги, пойду покурю
Я шалунья• 09 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
дааа...
я думала,что удивляться не умею...
ну ’наглядный пример’ еще никто не отменял,как грится.Теория - то одно, но не ’теорией единой’
Подмигашка• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
о боги, пойду покурю
Вот когда мама курит - это видеть ребенку по стописят раз на день - норма! А любящие родители - это отклонение?
ЕлькиПальки• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Пэрисхилтонша• 09 мая 2015
Автор,ну будет Вам наука.Хоть младшую уберигите от такого
mamaEgorki• 09 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
ого, сколько здесь теток, чьи дети не имеют собственной кровати до совершеннолетия...
Прыг-скок• 09 мая 2015
сына,конечно,можно обмануть...ядом,массажем, глистами наконец,но
1 интерес - привет№1, будет повышенным
2 обсуждения очень возможны и далеко не всегда приятны для родителей -привет №2
3 спонтанным может быть покупка трусов,простите , а с детьми нужно держать ухо востро ,чтоб не быть самим дураками и из детей их не делать .
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
ни одной сигареты за всю жизнь не выкурила, а тут чето захотелось
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
У нас два мальчика
Ванна Тазиковна• 09 мая 2015
А еще!! Самое главное!! Нууууу очень хочется увидеть какую нибудь статистику, научный трактат о том, что все извращенцы, садисты, мазохисты и прочая нечесть берет свое начало в семьях, где ребенок случайно увидел, как любящие родители занимаются сексом по обоюдному согласию и без принуждения.
Давайте! Жду!
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Своя в Донецке.
тут съемная. Купить нет необходимости.
На полу ложитесь!идите в ванную,туалет,на кухню,на балкон МЛЯ!но не с ребёнком в постели сосать мужу!!!
Снежана Денисовна• 09 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
любящие родители в постеле ребенка? это моральное уродство, и никак иначе
Прыг-скок• 09 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
трахающиеся - отклонение.
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
+100!
Подмигашка• 09 мая 2015
Мы своему рассказали практически правду, откуда берутся дети, что у папы созревает зернышко, что оно ночью попадает к маме в живот, когда папа гладит маму и целует, а там уже встречается с зернышком мамы и из них получается новый человек. Вот теперь периодически ребенок интересуется: дал ли папе Бог зернышко для сестрички) пока говорю, что нет. А то скажу ДА - будет нас ночью контролироватьь))