Медсестричка• 08 мая 2015

Чоловік НЕ кінчає.

Дівчатка, маю таке делікатне питання.
Подруга (не я), мала секс з чоловіком, з 1 ночі до 5, за цей час він не кінчив, хоча по її словах, все було супер.
Так і розійшлися, вона 4 рази, він ні разу. казав- "не переживай все добре".
вона в шоці, не знає чи то з нею щось не те, чи з ним.йому 32-34 роки
Що скажете?
Армейская• 09 мая 2015
автор,моему мужу парочка друзей рассказывали,что они,чтобы произвести впечатление(на самом деле у них все плохо) принимают что-то типа виагры.стояк долгий,но вот кончают или нет не говорили...
РозаФиалковна• 09 мая 2015
Анонист.
Армейская• 09 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
что не понятно? не кончает чел. Детей быть не может
не,ну если он не кончает,то не надо иметь 7 пядей во лбу и к врачам ходить чтобы понять,что не забеременнеешь!или вы,чтобы в этом удостовериться к врачу ходили????
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Перше думала що в неї кінчив з дуру, каже що ні.
дитину вже має.
Это она с ним без предохранения с первого раза?
А если таки кончил, на аборт поскачет?
Пожмаковна• 09 мая 2015
почитал коменты поржал,спасибо -тантрика наркоман, стесняестся виагра,
Маша хороша• 09 мая 2015
Ответ дляАрмейская
с виагрой кончают
objorkin• 09 мая 2015
ближе к ночи пощли темки...
Маша хороша• 09 мая 2015
Ответ дляАрмейская
кто ходил? он и ходил.я при чем?
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Иногда бывает так, когда многовато выпьет алкоголя
у меня тоже так у мужа было пару раз на фоне алкоголя....как я его обожаю в такие моменты)))))м-м-м-...
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
классно-не нужно переживать что забеременеешь (это если не серьезные отношения, а так для секаса)... а если серьезно, то может он под ’колесами’ или какими -нибудь эростимуляторами
скорее таблетки типа виагры
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Анонист.
нифига...это нужно письку стереть в течении дня, чтобы ночью за 4 часа не кончить.
ДинамоКит• 09 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
скорее таблетки типа виагры
скорее всего...только уже появляется вопрос -зачем в таком возрасте? стоит девушке задуматься для чего ей этот МЧ?!
Повелитель интернета• 09 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
шпион?
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
скорее хотел супер-мачо прикинуться, да дозу не рассчитал....
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
с виагрой кончают
а если пережрать?
Сумчатая кошка• 09 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Та ні.
добре його знаю.
у моей подруги с мужем такое было .до этого все в порядке секс удовольствие кайф .а один раз четыре часа подряд ,говорит ,я уже не могу и не могу понять в чем дело .смотрю что и муж уже не рад .прижала -признался .решил продлить удовольствие нашел в аптечке аэрозоль лидокаина (собаке уши купировали осталось ) и набрызгал на член .так еле отошел .40 лет а ума нет
Маша хороша• 09 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а если пережрать?
что?
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
шпион?
так вы и есть этот ’супер-мачо’???)))а ну колитесь, в чем интрига?
Очень-очень• 09 мая 2015
может бухает? мой как пива тяпнет, тоже не кончает
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
что?
виагры...то можно и не кончить..
Маша хороша• 09 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
виагры...то можно и не кончить..
ну,возможно. Насчет дозировки не знаю
Редисочка• 09 мая 2015
Вам же вроде уже написали верный ответ, зачем ерунду придумывать) Почитайте про мужской ононизм и к чему он приводит. Здесь вроде он на лицо.
Стопудова• 09 мая 2015
Автор, тут чоловик ходит в спортзал?
Стопудова• 09 мая 2015
Тот чоловик
Повелитель интернета• 09 мая 2015
Я,нет,я только повелитель интернета
Веселая моль• 09 мая 2015
у меня был МЧ, мне 22 ему 17, я была у него первая, общались примерно год, виделись пару раз в месяц на 2 дня( выходные) с постели не вылезали, блин , ну что бы кончить ему пол дня нужно было, я то не бревно, и все было куни- ми-ты, и 69, и боком и с прискоком и анугингусы, но она часами не мог кончить, первый раз у нас с ним было мы выпили нормально, я думала алкоголь, но потом столько раз трезвые, а все равно часами. не наркоман точно, ну не под виагрой в 17 лет это 100%
Откушу что там торчит• 09 мая 2015
Я поражаюсь с таких тупых как автор и ее подруга.
Повелитель интернета• 09 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я ниже отписала
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Ой, бывает) мой муж тоже на первом секс свидании не кончил))) переволновался)))
))) а мій так чекав першого секасу, а коли настав час, в нього від перехвилювання і невеликої кількості алкоголю просто нормально встати не міг))))
капець, як згадаю я навіть незнала що думати)))))
Редисочка• 09 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
Ага, додрочился просто)) А Вы до сих пор не поймете что это было)