Брызжу ядом• 09 мая 2015
Где купить обои в Эпицентре или на Куренёвки из недорогих
я видела в эпике недорогие и по 9 грн и по 30. Ну что по 9 это уж слишком.))) Кто сравнивал, лучше сразу ехать в эпиК? Или стоит ехать на рынок?
НеКонец-Света• 09 мая 2015
Эпицентр. Мы когда на ремонт искали то на рынке дороже и выбор хуже. В эпицентре реально мегавыбор.
на рынке дороже однозначно. У меня мамка этим занималась и когда я купила в Леруа по 19 грн обои сказала что она не могла воспитать такую дочь)))) Короче бумажные клеить ето пипец, швы видно и быстро от клея размокают и рвутся. Берите на флизилине подешевле, нервы целее у всех будут (вроде в ашане видела от 27 гр)
Брызжу ядом
• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Брызжу ядом
• 09 мая 2015
Ответ дляChy
Ну да, я такие примерно и думала. Бумажные однозначно нет. Я хочу гривен 40 за рулон
Брызжу ядом
• 09 мая 2015
Ответ дляКсюхеня
Еще на м. Черниговская есть магазин ’Арт Декор’ (Магнитогорская, 1), выбор большой и цены на любой кошелек.
Это мне далеко, я на Полярную поеду там и Леруа и Эпик
Малинка• 09 мая 2015
Пипец, где вы такие обои находите? Купила вчера за 300 и и радовалась, что дешево.