NaTuSiK N• 09 мая 2015

Девочки что это останется безнаказанным ?????????

Давайте тогда все брать деньги и не отсылать товар. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-965007
luda14• 09 мая 2015
А кто наказывать то должен? Милиция?

автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
А кто наказывать то должен? Милиция?
Админы, или давайте все так делать.
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Админы, или давайте все так делать.
На каком основании?
Вас добавили в покупатели? Где ваш отзыв?
Если есть переписка и не добавили - амины добааят и понизят на 50% рейтинг.

Остальное не функциях администрации - ни расследования и наказания . они не вмешиваются в сделки.

Если есть подозрения о мошенничестве Админы могут правохранительным органам предоставить информацию.
бумбэби• 09 мая 2015
если администрация бездействует, то прям не знаю что и сказать
а какой вообще резон покупать секонд на сайте с наценкой, если в каждом даже маленьком пгт есть секонхенды
чего не купить самой у себя по месту жительства?

да, видимо, что-то с продавцом - она последние сделки не оценила
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
На каком основании?

Отзыв я свой оставила.
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Отзыв я свой оставила.
Не в гостевой..в оценках
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ длябумбэби

Это будет последняя покупка моя на кидстаффе
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
Не в гостевой..в оценках
Я вещи покупала с зимы и откладывала , а оценки можно только в течении 30 дней оставлять.
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Всегда раньше покупала у продавцов с высоким рейтингом, но теперь вижу что не стоит на это обращать внимания.

luda14• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Ну и где за последние?
Вы имеете право накаждую вещь- оценку.
Если она в отдельном обьявлении. Хоть каждый день.
Хоть по 50 три обьявлениям с разным товаром.
Требуйте и ставьте оценку. Напишите продавцу что это понизить ему рейтинг. Люди перестанут покупать...толку в его подписчиках.

Вы ж не с одного обьявления покупали?
kadril• 09 мая 2015
Ответ дляluda14
На каком основании?

ну понизят рейтинг и всё? почему не выгоняют? Ведь реально уже страшно здесь что-то покупать с предоплатой, а наличным дорого выходит(((. Неужели продавцам не хочется сохранить свой бизнес?наказывать непорядочных продавцов это в их же интересах, так не потеряется доверие покупателей на котором и держатся инет торговли
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
Ну и где за последние?
Вы имеете право накаждую вещь- оценку.

Вы ж не с одного обьявления покупали?
Вы понимаете человек ,вообще не отвечает на мои смски.
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляkadril
Админы уже отвечали как-то. У них нет следовательской службы и других служб. Они могут отреагировать на жалобу и наказать ща нарушение правил сайта. Остальное добровольные отношения между участниками сделки в которые они не вмешиваются.
Если ведётся следствие или в милицию девочки пишут, то они предоставляют необходимый пакет документов с доказательствами

Такие дела
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляkadril
Вот вот. Мне интересно , почему не отвечает на смски, но наберись ты смелости и напиши что у меня нет вашего товара, верну вам деньги.
VA-LJUSA• 09 мая 2015
Ответ дляluda14
На каком основании?

здесь вы не правы,
админы блокируют объявления до выяснения ситуации меду сторонами сделки.
была тема, что заблокировали объявления,пока продавец не вернёт деньги.
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
СМС??????????

Никак админы не отреагируют. Переписка должна быть на сайте

Еишите просьбу добавить в покупатели с того товара что вы купили

СИС не прокатит
бумбэби• 09 мая 2015
Ответ дляluda14

Такие дела
они могут блокировать объявления и удалять профиль
объявления блокировали и за меньшие шалости - например, отказ принять возврат б\у вещи
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
СМС??????????

СИС не прокатит
Я админам высылала уже нашу переписку
VA-LJUSA• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
вы писали админам?

luda14• 09 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
здесь вы не правы,
О значит
Что-то сдвинулось...
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Я админам высылала уже нашу переписку
Переписка на сайте?
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
вы писали админам?
Да вчера, жду ответа.
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
Переписка на сайте?
Да ,на сайте. У меня есть ссылки тех вещей которые Оля уже удалила .
VA-LJUSA• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Да вчера, жду ответа.
тогда давайте подождём,
подобная ситуация уже была,админы помогли
luda14• 09 мая 2015
Ответ длябумбэби
Оу .. Раньше такого не было. Хотя и не следила за темами. Только пару тем читала- о Янке например
Или о посреднике Марии
VA-LJUSA• 09 мая 2015
Ответ дляluda14
О значит
Что-то сдвинулось...
да...прогресс)))
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Значит должны отреагировать. Потом напишите что Вас не добавили в покупатели. И напишите продавцу...чтоб Вас добавил.
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
тогда давайте подождём,
жду.
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
да...прогресс)))
Это радует...
В последнее время много тем про мошенников. А ещё тот факт что аккаунты покупают и продают. То вообще беда
kadril• 09 мая 2015
Ответ дляluda14

Такие дела
согласна насчёт спорных сделок может и сложно админам разобраться, а какое нужно расследование если есть оплата и нет товара? считаю что -50% рейтинга за мошенничество это слишком малое наказание, оно не останавливает на сайте нечестных людей. Меры должны быть жёстче иначе покупатели начнут искать более защищённые ресурсы(((. Я верю здесь продавцам так как трусь ещё с Чико, но это доверие постепенно тает читая такие темы и понимая что вместо экономии и удовольствия всё чаще люди получают денежный ущерб и испорченные нервы(