NaTuSiK N• 09 мая 2015

Девочки что это останется безнаказанным ?????????

Давайте тогда все брать деньги и не отсылать товар. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-965007
бумбэби• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Да ,на сайте. У меня есть ссылки тех вещей которые Оля уже удалила .
день сегодня праздничный - надо подождать
если до вторника ничего не ответят, то во вторник поднять эту тему снова

я так понимаю, не смотря на то, что продавец секонда вроде в больнице, под ее профилем торгует ее супруг? и не высылает вам вещи, которые вы оплатили ранее и отложили, чтоб оплатить пересылку всех вещей к вам сразу ?
на какую сумму вещей вам должны? и что вы хотите вещи или деньги?

VA-LJUSA• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
жду.
наберитесь терпения...выходные, вашим вопросом могут заняться после праздника
luda14• 09 мая 2015
Ответ дляkadril
согласна насчёт спорных сделок может и сложно админам разобраться, а какое нужно расследование если есть оплата и нет товара? считаю что -50% рейтинга за мошенничество это слишком малое наказание, оно не останавливает на сайте нечестных людей. Меры должны быть жёстче иначе покупатели начнут искать более защищённые ресурсы(((. Я верю здесь продавцам так как трусь ещё с Чико, но это доверие постепенно тает читая такие темы и понимая что вместо экономии и удовольствия всё чаще люди получают денежный ущерб и испорченные нервы(
-50% это не за мошенничество. А за отказ перевести в покупатели.

Вот девочки написали, что уже и блокируют.
VA-LJUSA• 09 мая 2015
Ответ дляkadril
плюсуюсь,

раньше меньше было обмана,

а в данной ситуации всё ясно,как белый день)))
обман на лицо
VA-LJUSA• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
жду.
сбросьте,пожалуйста,
ссылочку на продавца.
я вчера так и не смогла перейти, попадала,как и многие девочки, в свою подписку,
а хЕроев нужно знать в лицо
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ длябумбэби

Да, супруг. Да я ему написала что у меня 6 вещей , получила только 3. три вещи не отсылает не отвечает на мои СМС. Прошу отправить мне деньги, если тех вещей нет. Но там полный игнор.
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
сбросьте,пожалуйста,
ссылочку на продавца.
а хЕроев нужно знать в лицо
https://www.kidstaff.com.ua/user-357814.html
luda14• 09 мая 2015
Удачи Вам , Автор.
бумбэби• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
только через администрацию, другого выхода нет
вещи ваши скорее всего уже проданы намерено или по ошибке кому-то другому скорее всего, деньги потрачены или ждет супруг пока накопит сумму, чтоб вам вернуть или не отвечает, чтоб не признать сам факт что он вам что-то должен в переписке

а есть у вас скрины приват-24 оплаты по датам на карту продавца или чеки из терминалов самообслуживания?

luda14• 09 мая 2015
Там больше 500 человек в подписке...
Напишите ему, что написали админам. И обязательно просьбы добавить в покупатели.
Дайте ему ссылку на ЭТу тему.
Может не захочет понижения рейтинга и блокирования
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
Удачи Вам , Автор.
Спасибо, знаете мне уже не нужны эти вещи, просто очень не приятно , что так поступают, я же можно сказать постоянный клиент, то сестра себе что то присмотрит , то кума.
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ длябумбэби

Чеков уже нет, вы понимаете он не отрицал что у меня остались еще 3 вещи, но потом бац и перестал отвечать
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляluda14
Там больше 500 человек в подписке...
Дайте ему ссылку на ЭТу тему.
Я ему писала уже,от там дубовый сидит.
бумбэби• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
плохо (
будет вам наука
всегда все хранить, чеки с почты о пересылке, чеки об оплате, накладные на отправленный груз
только так пока человек не получит вещь и не оценит сделку

извините, за офф
Был у меня случай выслала вещь укрпочтой, проходит 7 дней у меня появляется положительный отзыв - все приехало, подошло, понравилось...Объявление я удалила и забыла уже о этой продаже.
Спустя день-два покупатель пишет в личку, вышлите мне номер почтового отправления и фото чека о пересылки вещи ко мне.
Как бы уже 10-й день, как я отправила. Вроде уже и чек порвала и выкинула.
Не знаю, каким чудом я его не выкинула, смотрю он в глубине ящика прикроватной тумбы лежит.
Сфоткала, отправила покупателю.
Спрашиваю, а в чем, собственно дело? (Так я вашу посылку еще не получила!) Я говорю, так вы же оценили сделку. (У меня было сразу три сделки в оценках, я все ники не помню - оценила нашу сделку, перепутав вас с другим продавцом). Сходил мой покупатель на почту, получил посылку. Там на почте ее прикнули просто куда-то. Пока не подняла она шум, посылку не искали.

Сделала вывод хранить бумажки всегда хотя бы недели две.
Ludmila19824• 09 мая 2015
Ответ дляNaTuSiK N
Всегда раньше покупала у продавцов с высоким рейтингом, но теперь вижу что не стоит на это обращать внимания.
При чём тут рейтиг? Вы гостевую видели?
Не понимаю как можно перед покупкой не почитать гостевую Там же МРАК! Такие люди как Ваш продавец на это и рассчитывают и живут по принципу-без лоха ( уж извините) и жизнь плоха.
В соседней темке про комбез ещё одна такая же.
Конечно не спорю, бывают тут темы про проблемы с продами с идеальной гостевой и высоким рейтингом Но тут..кто Вам виноват?
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
При чём тут рейтиг? Вы гостевую видели?
Да я уже сама поняла что сама виновата, не надо было ничего покупать.
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Я оставила последнее смс продавцу , если он и после него ни чего не сделает, то я уже не знаю что еще можно сделать.
бумбэби• 09 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
При чём тут рейтиг? Вы гостевую видели?
справедливости ради у продавца много не просто положительных отзывов, а прямо !оды восхищения добротой и порядочностью!

ну и поражает количество людей покупающих секондхенд - отзывов много
Аля-Ника• 09 мая 2015
Найдите ее и мужа в соц сетях, сделайте скрины друзей скажите что если не вернет деньги будете писать всем подряд с описанием итуации. Думаю человеку станет стыдно так позориться ради 210 грн

GоRошиNка• 09 мая 2015
ну и с...ь эта Оля..., я тоже не пройму почему админы молчат???? то за мелочи к девочкам придираются, а тут реально продавец разводит и морозится, и тишина...
Kwitosik• 09 мая 2015
Автор, я вас очень понимаю. Сама вчера написала жалобу на продавца с высоким рейтингом. Она деньги получила, товар у меня дома (но она перепутала и выслала НЕЧТО другое, при этом на мои три просьбы добавить в покупатели - игнор. Сумма небольшая, я бы может и оставила это гавно дома,отдала б кому понравится. Но! Высокорейтинговый автор полная нахалка. Возврата она не хотела (говорит, возврата нет, но нигде не указано да и вещи новые), а потом вроде согласилась забрать обратно свой товар, но пересылка почему-то снова моя. Итог: я потеряла деньги на двух пересылках и осталась ещё и без покупки. Из-за ошибки продавца. Она деньги за пересылки мне уже не вернёт.
Тритатушка• 09 мая 2015
Ответ дляKwitosik
хм...вот темку продавец ’чудный’ создавал...случаем не о Вас речь идет? Если ту тему создавал ваш продавец, скиньте пожалуйста ссылку на аккаунт,занесу в ЧС
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-964521
Тритатушка• 09 мая 2015
автор NaTuSiK N • 09 мая 2015
Ответ дляАля-Ника
я так и сделаю.