KROX@• 09 мая 2015

Кто берет Дада взрослым деткам, подскажите по размерам?

Сейчас у нас 15-16 кг, подходят все марки только 5 размера (оранжевые памперс, хелен харпер, оффе, хаггис классик). Хочу купить Дада на пробу, не пойму по размерам.
4 размер идет до 18 кг, но эти кг условные - не будут малы?
4+ бывает (идут уже до 20 кг), но продавцы пишут, что 4 и 4+ не сильно отличаются, поэтому мало кто их берет.
Может, у кого сейчас есть 4 или 4+ и может дать замеры?
Покупать 5 вообще нет смысла, с доставкой дорого выходит, проще в обычной Еве тогда без всяких скидок купить :(
Всем спасибо!

Пожалуйста, по теме, не нужно фраз - ходите на горшок, мама лентяйка и прочее...
Нечего сказать - идите на парад :))
Брюльтик• 09 мая 2015
Сыну сейчас 2года 13 кг-беру 4 но вам я думаю надо брать 4+кстати памперсы хорошие мне я брала здесь на кидстаффе за 189 плюс 15грн доставка

lirene• 09 мая 2015
мы 15 кг, берём №5 ДаДа.
автор KROX@ • 09 мая 2015
Ответ дляlirene
мы 15 кг, берём №5 ДаДа.
5 дорого выходит, по 4,5 и дороже выходит (самые дешевые тут 210 грн.+20 грн. доставка укрпочтой), по 4,5 я и в магазине куплю :)
автор KROX@ • 09 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
А где именно по такой цене, киньте ссылку. Все, что не ищу - 210-230 грн.+20 грн. почта
Душка-свекровь)))• 09 мая 2015
Я брала 4, сильно протекали, потому что малы.
Теперь буду брать 5.
Нам 1,7, девочка худенькая, вес не знаю.
lirene• 09 мая 2015
Ответ дляKROX@
я за такую цены только ужасные подгузники встречала (((((, а они хорошего качества, нам подходят и дешевле не встречала такого же качества.
автор KROX@ • 09 мая 2015
Ответ дляlirene
Нам все подходят и все нормальные, ищем подешевле.

автор KROX@ • 09 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Теперь буду брать 5.
Нам в 2,8 тогда точно 5 нужны!