кружкаЭсмарха• 09 мая 2015

Кто уже был в Еве сегодня и брал по скидке -15%? Стоит ли идти за подгузниками?

Ева далеко, ребенок маленький. Стоит ли идти за какими-либо марками?
Я так поняла, -15% действует, если нет других акционных предложений, у нас самые дешевые на днях были 309 и это уже со скидкой -50 (как они пишут), того не стоит!
Может, Хелен Харпер или какие-то другие марки дешево выйдет?
Действует ли -15% + 7% на Хелен по маминой карте?
soft_mj• 09 мая 2015
Могу Вам достать либеро Мегапак по 300 грн, я покупаю через знакомых себе, в нашей четверке 80 шт, выходит 3,75 штука - я дешевле ни по каким акциям не видела. В тройке вообще что-то 96 штук +- Это ультра комфорт. У нас на сайте, когда искала, то дешевле всего нашла по 295 за 60 шт четверка, обычная упаковка.

Спелый баклажан• 09 мая 2015
Ответ дляsoft_mj
а мне можно???
soft_mj• 09 мая 2015
Можно конечно. Я могу Вам выслать Деливери или укрпочтой (удобнее). Я сама у них покупаю, у меня 3 пачки в запасе)))
размахер• 09 мая 2015
Она с 10 работает вроде
автор кружкаЭсмарха • 09 мая 2015
Ответ дляsoft_mj
Нам 5 нужна :(
автор кружкаЭсмарха • 09 мая 2015
Ответ дляsoft_mj
А 3 там до скольки кг? Может, младшей бы взяла?
ddeemmaa4• 09 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
до 9 я своим брала на вырост,еще 210 гр за 68 шт
Пара пачек осталась,тоже ищу где и что взять выгодно .

автор кружкаЭсмарха • 09 мая 2015
Ответ дляddeemmaa4
До 9 у нас запас есть.
Недавно провтыкала акцию в Караване, вообще по 2,3 штука выходили, а у меня с собой денег не было, на следующей день вернулась - их уже разобрали.
автор кружкаЭсмарха • 09 мая 2015
Ответ дляsoft_mj
А бебидрим не брали? 204 грн. большие пачки, качество Польша вроде