Мая твая не панимать• 09 мая 2015

Какие у вас требования к няне? Какое образование нужно? Обращаете внимание на

возраст? Возьмете,грубо говоря, с улицы?

Конечно, очень важны и другие качества,но интересует этот момент.

Интересно стало.
Мне 27. Есть ребенок (4 года).
По образованию психолог. Год работала воспитателем,остальное время психологом в детском саду.
автор Мая твая не панимать • 09 мая 2015
могла бы я,например, подойти?)

Оцененная• 09 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
могла бы я,например, подойти?)
конечно
Выручалка• 09 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
могла бы я,например, подойти?)
Да! Еще отдают предпочтение медикам и учителям
Ковбой Хагис• 09 мая 2015
я 15 лет назад в возрасте 25 лет работала няней в 3 семьях по очереди 3 года потом ушла еще 3 года потом с мальчиком дольше была, и это все без образования и почти с улицы, хотя через моих знакомых.
ОноВамнадо• 09 мая 2015
Я в свое время искала именно с образованием психолога
очки_ннадо• 09 мая 2015
Я колись брала няню для своєї дитини (тоді 5-ти місячної, мені треба було на півдня, бо йшла на роботу), то спочатку взяла по рекомендації, наче досвідчену жінку років 50-ти. І потім почалися проблеми, що вона завжди знала краще за мене, що треба для дитини.
Набридло доводити, звільнила.
Взяла дівчину взагалі без досвіду 19-ти років, тільки вибрала акуратну, спокійну, ну і перевірила ще, як на неї дитина реагує. Чітко проінструктувала, що і як і коли робити, і сказала у випадку чого не соромитися, а зразу дзвонити мені на мобільний.
Пропрацювала вона у нас два роки, я задоволена дуже.
Після того було ще дві няні, одна 18-ти років, наступна взагалі 17-ти , теж по року-два працювали, і теж задоволена я була.
Так що не знаю кому як, а особисто для мене найголовніша вимога до няні - це не лізти зі своїми ’знаю краще’, а слухати і робити, як кажу я, тобто мама дитини. Ну і акуратність, це обов´язково. Спокій, доброта, терпіння. А решта не має особливого значення.
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Особисто я завернула одну медсестру з досвідом дуже швидко, ще коли тільки перший раз знайомились. Теж знала, як краще, і пробувала мене повчати.

Непонятно• 09 мая 2015
Я бы взяла человека с образование воспитателя д/с
Только с таким
Возраст после 30
Под пытками• 09 мая 2015
у Вас очень маленький ребенок, больничные не вариант для няни
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
брала няню со своего дома
требование одно совместимость с ребенком и доброта
ребенок быстро нашел с ней общий язык
няня нам заменяет бабушек
няне под 50
АдеКВАтная• 09 мая 2015
Вопрос не в образовании, у Вас маленький ребенок, в этом вся проблема.
Отвечаю всем• 09 мая 2015
Взяла бы ,без образования, с улицы, главное чтобы ребенку нравилась, будь ей 50 или 20...
спасибо!