Работать надо• 09 мая 2015

Чего удалили темку-опросник про День Победы трансляция из России?

Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Зато у Вас язык уже до колен.)
тю,чего ж вы так быстро сдулись?а как начинали,как начиналии диагнозы ставили и о сосульках писали,а как дело дошло до шапочек из фольги так и сдулись,Бяда,бяда.Выход один выходи на площадь в Канаде с ленточкой и плакатами ,фотоотчет предоставите после
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
Дааааа... украинские спецы-они такие спецы!))) Одно радует-теперь украинские спецы будут обслуживать только украинские ракеты.
Ахххх, да... У Украины же нет ракет))
Кстати свиноматка аыТы уже была в Ростовской области на возложении цветов к памятнику нацисту, пособнику Гитлера и карателю жителей Донбасса генералу Краснову?
Яичница с беконом• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
умничка,сострилаХотя нет жалоба
у тебя ж ума на больше хватает.все ваши действия-строго по методичке !
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ахххх, да... У Украины же нет ракет))
предлагаю послушать песенку Мечтатели,димки билана,это о вас
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
отсекайся сепар
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
еще одна,тоже доХтУр?сколько вас еще?вы не сильно расстроитесь если будетет под номером 2?просто первый уже занят
Статус Ква• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Что же Вас так плющит-то? Я не упоминала шапочки из фольги, это чисто Ваше ноу хау. Я написала - шапочка, не уточняя материал.)
Яичница с беконом• 09 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
ну кому что ближе )))культура свидомитская пре?
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
не это хЕрурх
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
вы ответили на пост где писалось именно о шапочках из ФОЛЬГИ,так что это уже ваши проблемы с чем у вас проблемы
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
дибил, ты прежде чем писать ,хоть погугли значение слова СВИДОМЫЙ! Хотя за комплимент спасибо! Лизнула глубоко ты мне
Яичница с беконом• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Статус Ква• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
whatever
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
не нужно тут себя рекламировать выхухоль старый
Ishtar• 09 мая 2015
Советчица стала копией сайта Одноклассников. Пора прощаться. Важно, что пишут убогие и поддерживают ЭТОТ срач такие же...( в азарте не умные)_
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Идет парад в Москве.Но главное в том,что все эти вояки и зрители в китайских трусах!
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
whatever
ну слава Богу,вы согласны
Яичница с беконом• 09 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
жалко тебя.раньше таким как ты колокольчики цеплял. Чтоб когда они приближались-нормальные люди отходили подальше.ты свой что потеряла?
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляIshtar
так отсекайся,твои гавновбросы никому не интересны
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Ishtar• 09 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
срочно вам нужно вымыть рот и прополоскать мозги. можете мне не отвечать, я не к вам обращалась
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляIshtar
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
ой у вас все такие воспитанные и культурные?
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
так оно ещё просто неопохмелилось
Фокус-Покус• 09 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Извините, я не поняла Ваш поток сознания. Вы хотите поговорить об этом? Приезжайте к нам в Крым) Местные психологи, мягкий климат и море помогут Вам привести свои мысли в порядок
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
не я Исчо хочу с тя поржать старая
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
Твой Крым у тя в луже за туалетом
Фокус-Покус• 09 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
не я Исчо хочу с тя поржать старая
Да-да, приезжайте. И поржоте, и поскачете... А так же, специально для Вас, можем провести краткий курс русского языка. Не волнуйтесь, это бесплатный бонус)
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляIshtar
Свиноматка Катя, у тя в крови срать где живешь? Так переселись из Киева в ДУнер!
Анка-пулемётчица• 09 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
Поменяй методичку винторогое, этим не удивишь, знаем что в Крыму жопа,купаешься в своей моче