Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
А какие гадости я написала, процитируйте аж интересно, где я кого оскорбила, в отличии от вас сейчас?
вы написали какой-то бред неадекватный , к чему весь этот бред.
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
я и вижу , у дочки день рождение, а вы на советчице бред пишите
За собой следите))))
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну і українським Русланом похвастались, модолці
Кто украинцам не дает хвастаться? Что с нашей ’Мрией’? Стоит ржавеет?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
За собой следите))))
я за собой слежу хорошо и бред не пишу, в отличие от вас
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Раздражевской подруга, или коллега тролль
а у вас все, кто не согласен с вашим мнением троль или все как вы или троль )))) аж смешно
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А зачем нам хвастаться? Для чего ?
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Во Львове это было не в том году , а еще при Януковиче. И узбогойтесь уже со своими власовсеими ленточками. Вы там в Донецке с террористами уже наотмечались?
они не знают кто такой Власов про 8-е мая не слышали, маки используют видимо для другого; вообщем, тяжело это все, слишком долго людей держали не понятно за какое стадо и кормили исключительно по телевизору
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
в России на тазика? ??это ваш страшный сон.это у наших тазики.я если 1/3 того ,что щас по красной площади проехал к нам приедет - порох за 2 минуты до своего вертолета добежит с манатками.
Боюсь, не успеет.
Поддакиваю иногДА• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Ой да ладно, когда при Яныке парад был никто не возмущался. Наоборот, ох какие мы молодцы, во чего у нас есть. А тут чужой парад покоя не дает. Зависть плохое чувство.
П.С. И музыка у россиян после парада была и возложение цветов и встреча с представителями других стран, а не только показ оружия...
+1000000
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Я смотрела как в Харькове подхордят волонтеры, якобы в флагах к ветеранам и заставляют их снять знаки с георгиевскими ленточками. Это вообще как называется. Писюны малолетние, которые ничего не представляют, так обращаются с ветеранами. А в том году Львов вспомните?
Театр рассчитанный на рус.ТВ!
yuliyax• 09 мая 2015
С Днем Победы в Великой Отечественной Войне, только память и благодарность должны звучать в эти дни, а не срач огалделых мамаш у компов. Всем мир!!!!!!!!!!
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Я написала -давате праздновать этот великий праздник и чтить наших ветеранов! На сим свой диалог с вами хочу закончить. Вы какая то неадекватная раз на людей набрасываетесь. Которые высказывают свое мнение
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну не понимаю я такого покпзушного вооружения!!!!Может лучше вкладывать деньги в экологию,дороги,альтернативные источники энергии?Не?
Да вкладывают же потихоньку.
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Я вот единственное не пойму, люди - 9 мая всегда был праздником победы, как вы можете в такой великий праздник, еще что -то говорить в сторону ветеранов, людей, которые нас защитили, остояли нас, да если б не они нас бы с вами тут не было, великая слава им. И те кто придумал не праздновать этот праздник - позор им, большой позор, как так можно? Девочки ваши же деды и прадеды воевали, нет ни одной семьи, где не побывала бы война. Пусть нас сейчас разъеденило противостояние - но не нужно же опускаться ниже плинтуса( как наше правительство украинское) и переставать праздновать такой великий праздник. С днем победы дорогие мои. Наш народ когда то победил, и сейчас нас ждет победа. Мира всем вам. Ура!!!!
С Днем Победы!
вечная слава победителям!
спасибо за победу!
ура!!!
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
так это же русский мир, вы что не знали, бутылка водки да блины с лопаты
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
врулька, вы написали, что 9 мая отменили. Но вы же вранье пишите , 9 мая официальный праздник, проходят праздничные мероприятия и поздравления. Так к чему вы врете?
Оченьценная• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
С Днем Победы!
вечная слава победителям!
спасибо за победу!
ура!!!
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляОченьценная
С Днем Победы!
вечная слава победителям!
спасибо за победу!
ура!!!
С Днем Победы!
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Ладно девочки мир, дружба, с праздником вас! И деток ваших!
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляОченьценная
С Днем Победы!
вечная слава победителям!
спасибо за победу!
ура!!!
ура, товарищи, всем по 100 грамм и расходимся :)))
Оченьценная• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
С Днем Победы!
вечная слава победителям!
спасибо за победу!
ура!!!
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
судя по тому, что Арматы заглохают, а Буки горят, то не вся техника доедет...
Цитата:
судя по тому, что Арматы заглохают, а Буки горят, то не вся техника доедет...[/ci
Это же железо. А оно бывает ломаеццо. Им 300 лет наша Украина не надо - уже б давно что-то, да доехало, если б хотели.
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
умничка!!!
ЯспАкойнаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляAdvoco
смотреть на парад техники, которая наших ребят убивает - кощунство
Ахахаха, а порошенко в президенты - это не кощунство??? Он наших ребят пачками на смерть отправляет. А своих детишек-мажоров под мамкиной юбкой прячет. Как мне хочется плюнуть в его толстую морду!
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Цитата:
куда хотят - на Берилин?
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Удалено администрацией...
Виктория 1• 09 мая 2015
Вчера детки наши в саду выступали и стихи рассказывыали военные, как же это трогательно звучит из их уст, я плакала весь концерт Такой праздником со слезами на глазах мы никогда не забудем. Особенно это актуально сейчас
Оченьценная• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Цитата:
С Днем Победы!
вечная слава победителям!
спасибо за победу!
ура!!!
Оченьценная• 09 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С Днем Победы!
вечная слава победителям!
спасибо за победу!
ура!!!