Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
да. я сегодня цветы возлагала, и к вечному огню с ребенком ходили, а 8 мая для меня не праздник. так воспитали и я этому рада.
ну меня допустим тоже бабушка с дедушкой воспитали (инвалид ВОВ и ветеран ВОВ), только при этом они сами помнили, что ВОВ - это часть Второй Мировой, и 9-го мая встречаюсь с однополчанами в парке Славы у Вечного Огня - они вспоминали как все было, погибших и тех, кто еще в прошлом году был с ними; праздники могут быть разные: полстраны (советской) завыло, когда война кончилась: праздник со слезами на глазах - это вашим языком понятнее будет - не понимаю чему вы радуетесь
Кому там слова не давали• 09 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какое завидовать???? хочется забыть и не знать что там у русского соседа, строить свою жизнь- какую жизнь покажет.
Ну, да. Мы это уже проходили!
-’Банду геть!’
-А кого на смену ’банде’?
-Не знаем, время покажет!

Вот и выбрали - банду еще похлеще предыдущей.((
Fresh• 09 мая 2015
Позорная раися бедная , нищая, пьяная. Зато парад. Фу убогие.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
8 мая день памяти, 9 мая- день Победы. а у Вас все в одну кучу - люди, кони.
а у вас память только 8 мая просыпается ? в другие дни ее нет ?
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
странно что их на парад не пригласили
ещё не вечер!
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Я вот единственное не пойму, люди - 9 мая всегда был праздником победы, как вы можете в такой великий праздник, еще что -то говорить в сторону ветеранов, людей, которые нас защитили, остояли нас, да если б не они нас бы с вами тут не было, великая слава им. И те кто придумал не праздновать этот праздник - позор им, большой позор, как так можно? Девочки ваши же деды и прадеды воевали, нет ни одной семьи, где не побывала бы война. Пусть нас сейчас разъеденило противостояние - но не нужно же опускаться ниже плинтуса( как наше правительство украинское) и переставать праздновать такой великий праздник. С днем победы дорогие мои. Наш народ когда то победил, и сейчас нас ждет победа. Мира всем вам. Ура!!!!
К чему вы это написали. В Украине официально 9 мая празднуется День Победы, сегодня целый день идут празднования и поздравления ветеранов. Что вас не устраивает? Вы что наглюкались?
Не служанка• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а какой 8 мая праздник?
это День памяти и примирения И еще одна возможность помянуть советских солдат.

И НЕМНОГО ИСТОРИИ:
8 и 9 мая Победа над нацизмом в Европе,ДЕНЬ памяти и примирения, ДЕНЬ Победы,
а 2 сентября завершения Второй мировой войны.
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляFresh
100%
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, да. Мы это уже проходили!
-’Банду геть!’
-А кого на смену ’банде’?
-Не знаем, время покажет!

а вообще-то не том написала.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а у вас только 9 мая просыпается?
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, да. Мы это уже проходили!
-’Банду геть!’
-А кого на смену ’банде’?
-Не знаем, время покажет!

это вы про плотницкого?
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Я смотрела как в Харькове подхордят волонтеры, якобы в флагах к ветеранам и заставляют их снять знаки с георгиевскими ленточками. Это вообще как называется. Писюны малолетние, которые ничего не представляют, так обращаются с ветеранами. А в том году Львов вспомните?
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Раздражевская - просто глупый тролль, не воспринимайте это серьезно
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
где ? Видео ?
Кому там слова не давали• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
это вы про плотницкого?
Не-а, про Порошенко и Ко.

А что мне Плотницкий? Я не на Донбассе живу.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляБоевая
Оторвитесь и посмотрите трансляцию с торжественных мероприятий в Киеве.
Все есть, кроме брязканья оружием.
Та понятно. Оружие все в деле. У нас же его применяют по назначению. Во как мы обскакали Россию.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
у меня память есть всегда, ездим еще со времен союза на братскую могилу (не памятник 1200 гвардейцам, а поменьше, где празднования не проводятся) в Калининград каждый год летом - полоть сорняки, а то память там только на 9 мая просыпается. Сейчас уже начали школьники его чистить.
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Удалено администрацией...
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
где ? Видео ?
Я не знаю как сюда видео вставлять к сожалению
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Во Львове это было не в том году , а еще при Януковиче. И узбогойтесь уже со своими власовсеими ленточками. Вы там в Донецке с террористами уже наотмечались?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
зато гадости писать и троллить ты хорошо знаешь как .
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Нет я такого канала не знаю
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Вы знаете нет у меня у дочки сегодня День рождение, поэтому у меня перрвостепенней другой праздник сейчас
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
подходят якобы волонтеры к якобы ветеранам? :)
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
о чём вы говорите?! У народов братских стран больше памяти, чем у глав государств этих стран с их парадами, выпендрёжем, показухой раз в году.
Вы не по адресу замечание сделали!
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Убожество, Смысл в военном потенциале если большая часть России живут конурах и ездят на тазиках . Почему в развитых странах с высоким уровнем жизни нет этих идиотских парадов?
Потому что это красивая традиция. Страна, которая чтит и соблюдает традиции своего народа, вызывает уважение.
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А я рада, что у нас не было такого парада, как в Москве. Посмотрела отрывок по новостям. Показуха. Для кого он? Для красивой картинки на ТВ? Вон мы какие крутые? Простые зрители его вживую не могли увидеть, пускали только по пропускам. Ветеранов, прибывших на вокзал и тех, отправляли на мероприятие в Подмосковье. У нас проще, душевнее что ли.
ага, душевнее
сидим по квартирам, боимся выйти на главную улицу города поздравить ветеранов
стыдоба!
город николаев
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
я и вижу , у дочки день рождение, а вы на советчице бред пишите
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
А какие гадости я написала, процитируйте аж интересно, где я кого оскорбила, в отличии от вас сейчас?
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Раздражевской подруга, или коллега тролль