Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
Ватный Пупс• 09 мая 2015
кстати, фильм про крым мы так и не посмотрели, теперь вот парад. больше артистизма, товарищи.
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляAdvoco
смотреть на парад техники, которая наших ребят убивает - кощунство
Кощунство - это убивать своих сограждан, стариков, женщин, детей. Устраивать им блокаду экономическую и финансовую, держать на блокпостах по шесть-восемь часов, а на настоящий момент вообще перекрыть блокпосты в честь праздника. Вот это верх цинизма и кощунства.
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Если американцам это будет выгодно, то он быстро станет легитимным.
Сразу все страны Европы признают госпереворот и назначат новые выборы.
Делов то.

Добрый Жук• 09 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Господи боже мой!
Почитала не все ответы, но мне уже дурно от некоторых. Я очень хочу верить, что оды восхищения русскому параду поют наши соседи из-за поребрика, которые так любят под анонимами забегать на нашу версию.
Я не смотрела парад. С меня достаточно убийственной техники, которую русские нагнали в мой город. И в день победы я хочу сказать, что фашизм не пройдет и русских фашистов жернова истории тоже перемелют и моя земля очистится о этого зла!
А вообще - это кощунство какое-то радоваться смертоносному оружию. Даже русским, ведь вы знаете, что ваш фюрер напал на нас и убивает людей соседнего государства.
Полностью поддерживаю! Смешно и грустно одновременно, что российским парадом восхищаются наши украинки. Все понимают, что это скорее не почтение памяти погибших солдат и еще живых ветеранов, а жест величия, мол *смотрите какие мы грозные и сильные, у нас вот еще и такая техника есть и такая и вот такая, ух мы вам покажем, непокорные укропы! склонитесь перед нами! * типа того.... очень жаль, что ВЫ, слепцы, это не видите..........
Луноходик_Ик• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
день победы 9 мая . Вы Новый год 30 декабря празднуете ? Есть день 8 мая, а есть день 9 мая. Для вас это разные дни или один день?
так они небось как 1 мая начали праздновать так до сих пор не остановятся
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
стекломой крепкий
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Меня парады никогда не вдохновляли. Я и наш не смотрю.
Мы же девочки, че они нас вдохновлять должны. Просто посмотрела на красивых мужиков в форме. У меня и муж смотрит не до конца, не фанат он этого, а вот сын 6-летний в восторге, каждый год потом в записи просит дать пересмотреть несколько раз, одного ему мало. Но то, что это красиво, по-моему, глупо спорить. И если стране есть, что показать, то почему бы и нет.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Делов то.
если американцам будет выгодно, то янукович станет президентом россии, можете не сомневаться.
Кофр для ноги• 09 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Не надо перивирать слова. Мне тоже не понравилось как он сказал, что победили бы и без Украины. Даже, если бы Украина была отдельным государством на тот момент, надеюсь как и другие славянских страны воевала бы против фашизма и внесла бы свой вклад в победу. Смысл фразы Путина в другом. Что умные политики во благо своей страны в настоящее время, находясь по соседству с Россией должны выстраивать новые экономические отношения, а не разрушать все во вред своими народу.
Какая же Вы умница!
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так почему в этом году придумали новый символ - мак?
Когда есть готовый, Вами предложеный.
Каким боком к нам мак?..
Хотя я знаю все Ваши ответы наперед. Можете не отвечать!
Когда есть готовый, Вами предложеный.
Каким боком к нам мак?..
а почему в 2005 году придумали акцию георгиевская лента?
потому, что нужен объединяющий символизм.
красный флаг коммунисты испоганили, этой символ не всем теперь нравится.
Кому там слова не давали• 09 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Какая же Вы умница!
Не, ну Вы это замечтались!

Луноходик_Ик• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а у вас память только 8 мая просыпается ? в другие дни ее нет ?
ну по ходу про ветеранов вы только 9 мая вспоминаете, в другие дни нет
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
И Слава Богу, что не будет! Надоела эта совдеповщина!
Отож!Нигде в мире такой показухи нет,ну разве что в Северной Корее,но с той диктатурой всё ясно,Рашка рядышком стоит
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
А зачем Украине военная мощь? Украина мирная страна и ни на кого нападать не собирается. Россия трясет оружием, а завтра его пошлет на Донбасс убивать людей, а вы восхищайтесь и дальше убийцам.
О! Сегодня не только День Победы, но и День юмора: Украина - мирная страна! Надо мужу рассказать, месяц, как мобилизовали. Пусть тоже посмеется. Пошла звонить.
Сижу на стуле• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Николаев НОРМАЛЬНО ?
как съезжаешь с моста, что на объездной. так там же яма на яме..((((( вы заезжали в сам Николаев ??? Да мы до зоопарка еле проехали, хоть практически на въезде...все Херсонское шоссе в ямах по колено ! А на переезде ? где поворот на жд вокзал Николаевский ??? да вы что ?! нормально ????
вы просто не ехали по дороге Армянск- Джанкой Феодосия. вот тогда было бы с чем сравнить.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А что Украина на кого-то напала ? Украина 23 года ни с кем не воевала , пока рашисты фашисты не напали на нашу страну. Кто напал на Грузию? Кто напал на Молдову? Кто бомбил Чечню? Украина?
Каравай-каравай• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна

Кому там слова не давали• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вы не заметили, что мак нас не объединяет, а еще больше разъединяет внутри страны?
Слабо было придумать свой, украинский, не канадско-европейский символ??
Вон Лукашенко молодец. На лацкане у него георгиевская лента переходит в белорусский флаг, а сверху нежный яблоневый цветок!
Красота!
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
Парад Победы это совдеповщина? Это наша жизнь и наших дедов. Это наша история. Тогда мы все совдеповщина...
Парад Победы,это не показуха техники,типа:’Смотрите какие мы сильные,сколько у нас оружия массового поражения,смотрите,весь мир и бойтесь нас!’,а чествование людей,принесших мир стране,не правда ли?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Красота!
я заметила только рашистов-троллей , которые извергают потоки дерьма на украинских форумах
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
А что там сейчас?
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
8 мая весь мир отмечает окончание Второй Мировой войны - капитуляция была, если не ошибаюсь в 23.00 вечером 8.05.1945 - это даже в школе рассказывали, даже в любимое некоторыми советское время
Токо чето у нас прям с утра 8 мая отмечать начали, митинг в 9 час. был. А че, классно, 8го напились, 9го - день для отходняков.
Кому там слова не давали• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Не, ну Вы это замечтались!

Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Оооо,это есть,это у них не отнять!((
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а на бурятов кто напал еще спросите))
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Не, ну Вы это замечтались!

А чё,Америка сейчас мировая,ведущая держава,а Путька может долго пыжиться,ему всё-равно до Америки как из Москвы в Киев рачки
Кому там слова не давали• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Ах, культура так и выплескивается из Ваших уст!
Класс! Продолжайте!
Кому там слова не давали• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Кто такой ’Путька’?
Извините, но жаргонной речью не владею.
Пы.сы. А зачем из Москвы в Киев рачки?
Поезда вроде ходят, самолеты летают. Зачем надрываться-то.
Извините, но жаргонной речью не владею.
Пы.сы. А зачем из Москвы в Киев рачки?
Попипиповна• 09 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ахахаха, а порошенко в президенты - это не кощунство??? Он наших ребят пачками на смерть отправляет. А своих детишек-мажоров под мамкиной юбкой прячет. Как мне хочется плюнуть в его толстую морду!
Присоединяюсь
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
потому что твои любимые российские террористы с российским оружием пришли в Украину убивать
Они же в ДНР и ЛНР, а это уже не Украина. По крайней мере эти республики так считают. Так что если б Украина туда не лезла, никто б их не стал убивать. В Киеве же их нет, и во Львове нет, и в др. укр. городах тоже нет. Вы из какого города? У вас там террористы российские? Или тоже нет?