Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
Добрый Жук• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Парад Победы,это не показуха техники,типа:’Смотрите какие мы сильные,сколько у нас оружия массового поражения,смотрите,весь мир и бойтесь нас!’,а чествование людей,принесших мир стране,не правда ли?
да что Вы говорите?! на сегодняшний день-российский парад -это ИМЕННО показуха техники. Про тех людей, который принесли мир стране-увы- вспоминают один раз в году, а сейчас Путлер просто используют случай погрозить/показать всему миру какая Россия супер вооруженная! И совсем не приносит мир другим странам, и Украине-неньке досталось
Луноходик_Ик• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
А чё,Америка сейчас мировая,ведущая держава,а Путька может долго пыжиться,ему всё-равно до Америки как из Москвы в Киев рачки
вы что, Америка загнивающая страна, вот вот рухнет, долларами камины разжигать будем, самая великая это Россия, она уже встаёт с колен, всё будущее за ней, запасайтесь рублями
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Вы не заметили, что мак нас не объединяет, а еще больше разъединяет внутри страны?
Слабо было придумать свой, украинский, не канадско-европейский символ??
Вон Лукашенко молодец. На лацкане у него георгиевская лента переходит в белорусский флаг, а сверху нежный яблоневый цветок!
Красота!
это называется политический шпагат, Лукашенко хитрый лис.
мак -украинский символ...что не взяли бы - было бы так же.
мне лично вообще массовый символизм не нравится.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Япацталом
мечтайте
Скоро рублями вот точно будете попу подтирать
мечтайте
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
91-го года? как в днр, не нам русский мир не интересен.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой,или Вы высказались т.с. в кавычках?А то я серьезно отреагировала
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
А по нику вродь как интересен
Аль_де_Барановна• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
да. я сегодня цветы возлагала, и к вечному огню с ребенком ходили, а 8 мая для меня не праздник. так воспитали и я этому рада.
Так 8 мая - это не праздник, а день скорби, уважения ко всем погибшим в войне, с какой бы стороны они не были, в какой бы стране не жили. А 9 мая - действительно день радости, праздник. Это как Пасха и Проводы. Отличие чувствуете? Чувства разные понимаете? Если Вас распирает только чувство гордости и Вам плевать на жертвы - это Ваше личное дело, жаль только, что и ребенка Вы воспитываете в том же духе.
Лично я 9 мая не могу удержать слез, глядя на ветеранов и понимая, что им пришлось пережить. И вспоминаю своего деда, погибшего в Берлине в мае 1945, и бабушку, у которой сожгли хату и они с моей маленькой мамой остались под открытым небом.
8 мая - напоминание об ужасе войны, а Вы хотите забыть и только кричать ’ураааа!’
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
Так ото ж!!!Не зря в Одноклассниках пишут,что пусть лучше Путин ,скажу мягко,сношает свою Кабаеву,чем ’имеет’ мозг всему миру
Налетчица Муся• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
в России на тазика? ??это ваш страшный сон.это у наших тазики.я если 1/3 того ,что щас по красной площади проехал к нам приедет - порох за 2 минуты до своего вертолета добежит с манатками.
Вы шо?Россия напала же ж!
Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
А что Украина на кого-то напала ? Украина 23 года ни с кем не воевала , пока рашисты фашисты не напали на нашу страну. Кто напал на Грузию? Кто напал на Молдову? Кто бомбил Чечню? Украина?
Девушка,на вашу страну никто не нападал.У нас на параде,в Донецке все были в Георгиевских лентах и вся площадь и окрестности были заполнены людьми.Мы машину в ближайших дворах не могли поставить.А вы всё захватчиках орёте.
Дайте людям жить спокойно-не надо нас ОСВОБОЖДАТЬ.посмотрите парад в Донецке и Макеевке и поймите ,что нас не захватил агрессор.Люди сами не хотели жить с вашим правительством.
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
Позор,как вы терпите это издевательство над памятью предков?
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
но это мы знаем. и тем не менее никто из высших чинов на жигулях и москвичах не ездит и йотафон так ради прикола. та даже ботексом отечественным не пользуются на рублевке.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
И у меня точно такие же чувства...,’это праздник со слезами на глазах’
Дед мой до Берлина дошел,светлая ему память!!!
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Эт точно

Добрый Жук• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
точно
и как можно восхищаться военным парадом страны-агрессора ?
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Советские 12-летние дети в войну к станку становились. Живы есть еще из них. Им расскажите, что все это не они, а ’пиндоссы’.
ссср потеряли больше 50% техникии и ресурсов еще в 41. не было у них мощи, чтобы самим вести войну. Поставки велись из США, Канады, Британии.
Роль 12-летних детей никто не уменьшает. просто еще с 45 года можно было всем жить в мире, без гонки вооружения и пропаганды, которая теперь может вылиться в 3тью мировую.
Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Специально для вас т слова из песни
’Это праздник со слезами на глазах’
Почему вы считаете,что мы кричим Ура и не помним о жертвах??????Откуда такие выводы?
’Это праздник со слезами на глазах’
Кофр для ноги• 09 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
описка по Фрейду-лучший показатеь
Это не описка... майская киска лукавит, она спецом так написала и это лучший показатель ее недалекого ума.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
посмотрели. люди хотели жить с бандитами -сантехниками и мойщиками машин из РФ?
Луноходик_Ик• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
ну так живите спокойно, на кой дальше лезите, чего от Украины надо?
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
точно
Ну это делают те,кто влюблен в Рашку или у кого ностальжи по Совку
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
а на бурятов кто напал еще спросите))
да, буряты это вообще истинные донецкие шахтеры
Добрый Жук• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
к сожалению....
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
к сожалению....
Ну что ж,это их право,мы люди свободные,каждый делает свой выбор
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
С праздником Великой Победы,всех!!!!!
И в Великой Отечественной Войне!
а не во второй мировой.
супер. А зачем ваши фашисты хотят Мариуполь захватить?
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Ржу на весь дом
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
А зачем нам хвастаться? Для чего ?
Ладно, не будем ничего никому показывать. Пусть дальше ржавеет.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Действительно!Выход же нужен сухопутный к Крыму,вот и стараются
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
было бы хорошо, что бы все оружие на Планете заржавело. А люди ходили с маками, сиренью, розами и другими цветами ? Вы против?