Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
пусть тогда своими делами занимаются и к нам не лезут.
Никто к вам и не лезет? Вы где сейчас? Там что, российская армия? Я на Украине, но чето никого не наблюдаю.
Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
капец....Укрармия не дает???? и шарашит по жилым районам? побойтесь Бога!
а давайте украинцы кусок России откусят и скажут-это наше! и хер различишь где русский где украинец, и еще при этом градами будет это *доказывать*....или вообще-Москва-наша!
очумели вообще...насмотрелись зомбоячщиков...
А вы то сами откуда?Что всё знаете.
какие ящики ,я здесь живу и видела сама,что происходило.
Вы мне ещё будете рассказывать........
никто у вас ничего не отбирал.И сейчас спроси у людей-большинство не хочет назад.Откройте глаза-это ГРАЖДАСКАЯ ВОЙА.А вы всё агрессора видите.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
++++
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
не спрашивала у вас о российских фашистах, мне с ними все понятно ))) Я спрашивала об украинских патриотах, обстреливающих жилые кварталы Донецка. Как они могут убивать соотечественников?
спросите у рассейских патриотов какого хрена они приперлись в Украину и убивают людей., обстреливают города.
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Снаряды не стреляют избирательно,только в сепаратюг-бандюг,увы,пуля-дура и это война,а на ней всегда тысячи жертв
Пуля-дура, да, согласна. 6000 убитых и 15000 раненых мирных жителей ради чего? И куча грязи и яда из ртов соотечественников.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
А вы то сами откуда?Что всё знаете.
Вы мне ещё будете рассказывать........
Так интересно,что живущие в ваших регионах друзья видят обратное...,короче каждый видит то,что хочет видеть
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
А вы то сами откуда?Что всё знаете.
Вы мне ещё будете рассказывать........
с бурятскими гражданами
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Почитайте на что был ответ, при чем здесь армия?
Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
они хотят быть там, где нет даунов ополченцев, где работают школы и платят зарплаты, и пенсии. Вы уже там все у себя расхерячили, жрать нечего, так хотите и в других городах хаос принести. Фигу .
Мои знакомые далеко не Дауны.

А так,ваш ответ набор стандартных фраз.Мой знакомый из Славянска вспоминает те времена,когда там был Стрелков(и он не один,кто это вспоминает)так вот бОльшего единения он не видел.
ну вам нравится думать пол своему,чтож поделать.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
А вы то сами откуда?Что всё знаете.
Вы мне ещё будете рассказывать........
с кем гражданская- с гражданином РФ, мойщиком машин, новым генералом ДНР Мотороллой, например?
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Я еще вам раз пищу, меня не интересует почему в меня стреляют российские патриоты, меня интересует почему в меня, моего ребенка, мой дом, моих соседей, родных и близких стреляют украинские солдаты, мои соотечественники. А они это делают.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Мои знакомые далеко не Дауны.

да , сидели без света, без газа, без воды, без еды, зато в единении . Бред не несите.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Ради сохранения территориальной целостности страны,границ,увы((из-за этого по жизни велись самые кровопролитные войны в истории:враг отбирал,хозяин земли её защищал,а гибли солдатики-’пешки’ и мирный народ
Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
с бурятскими гражданами
В смысле.Вы считаете,что моя семья,семьи моих ссотрудников по работе ,одноклассники моих троих детей,педагоги Донецкого музучилища-все буряты?
Окститесь,граждане!
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Спросите себя почему стреляют только там где есть российские террористы? Где нет российских террористов, там нет войны. Вот так вот.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Специально для вас т слова из песни
’Это праздник со слезами на глазах’
Почему вы считаете,что мы кричим Ура и не помним о жертвах??????Откуда такие выводы?
А что Вы знаете о жертвах?
Знаете, что под Харьковским стадионом, например, покоятся безымянные воины, попавшие в лагерь пленных? Там их может быть от 10 до 20 тыс. А над их костями просто построили стадион и все замалчивали? Что немцы брали советских военных в 41 сотнями тысяч за раз? И в живых осталось меньше 30%, и тех потом сослали, как предателей Родины.
Вместо парада лучше проводить историчесие выставки, чтобы люди помнили о ужасах войны, и чтобы такое больше не повторилось. Не мешало бы Москве рассекретить архивы КГБ, а то до сих пор правду скрывают.
А то оружия натаскали, ленты нацепили, наклейки ’На Берлин’ нацепили, людоеда на парад пригласили - и помнят они.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
А вы то сами откуда?Что всё знаете.
Вы мне ещё будете рассказывать........
а че тогда ноют что Украина их блокирует, раз все в едином порыве хотят жить самостоятельно. Без укр продуктов, товаров и укр. пенсий? Чего не брезгуют в Мариуполь ездить и гривны снимать? Почему Плотницкие фигницкие взяв на себя обязательства отделиться от госсударсто в свою недороссию, не заботятся о гражданах нормально. Убивают казачков ростовских, в аэропорту своих же союзников кадыровцев взорвали ради того, чтобы погубить украинских солдат, воруют и продают в магазинах гуманитарку. Ваша хунта из блотных и нищих лучше киевской так вперед и с песней.
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А что Вы знаете о жертвах?
+мульон
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Окститесь,граждане!
То есть вы все там с оружием убиваете украинцев ? Ого, сейчас админу напишу, что бы вас вычислил .
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так почему в этом году придумали новый символ - мак?
Когда есть готовый, Вами предложеный.
Каким боком к нам мак?..

Хотя я знаю все Ваши ответы наперед. Можете не отвечать!
Мак - типа Эвропейский символ. Мы ж почти в Европе. Токо чето там маков сегодня как-то не очень. А нам сказали, кто не оденет, уволим. Я не одевала, никто по-моему и не заметил. Правда, георгиевскую ленточку тоже не одела - боюсь. Я ж только на Советчице писать смелая.
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Вы хотите сказать, что убийство тысяч мирных граждан оправдывает сохранение территориальной целостности государства, и это правильно? А вам не страшно жить в таком государстве, ведь ваша жизнь имеет такую же цену, как и моя?
Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Господи,куда люди скатились.
Я просто не думала,что духовные ценности заменили уже материальные многим людям.
Приношу извинения.То-есть вам бы лучше со светом,газом,водой.о с подлым правительством?
не меряйте всех по себе.
навеорное по-вашему и во время ВОВ советские люди должны были не воевать идти а в тепле немцам прислуживать.
ваш герой-Мальчиш-Плохиш?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
И правильно , бойся.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Господи,куда люди скатились.
не меряйте всех по себе.
ваш герой-Мальчиш-Плохиш?
ой, духовные вы наши. Чего же вы такие духовные жрете украинские продукты и ездите за украинскими пенсиями и выплатами?
Голубая фишка• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Так такое же может случиться в любой стране,любая другая страна будет защищать свои границы,не правда ли?получается,что страшно жить везде
П.С. Я не оправдываю,была б моя воля,я б вообще нафик убрала бы все границы,для меня чел. жизнь-важней всего!!!
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Да что вы приплетаете мне российских террористов, и делаете вид, что не понимаете о чем я говорю? Я говорю о своих соотечественниках, которые стреляют по жилым кварталам городов своей страны, в которых живут мирные люди, много людей. Или это не так, или такого не было?
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
И правильно , бойся.
Не ’бойся’, а ’бойТЕСЬ’. И многие боятся. Время сейчас такое,Демократия называется.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Господи,куда люди скатились.
не меряйте всех по себе.
ваш герой-Мальчиш-Плохиш?
мальчищ-плохиш это ваш герой , вы же страну предали и сами позвали оккупантов.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
какая демократия? Вы что ? здесь ’ хунта’ , поэтому да, бойтесь и ленточки свои засуньте себе поглубже, что бы никто не видел , а то хунта она такая , долго разговаривать не будет.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Почему стреляют только там, где есть российские террористы? Почему в других городах не стреляют.