26 марта 2013

В сколько часов нужно отправить посылку Н П , что бы она ушла в тот же день?

В сколько   часов нужно отправить посылку   Н П из Херсона , что бы она ушла в тот же день? Девочки, очень нужно знать, так как хочу заказать одежку на окошко к празнику и срочно получить ее до суботы, вот если завтра отправить дойдет ли в Хмельницкую область? Может кто знает подскажите !!!!!!!!!
Апофиозная 26 марта 2013
до 12
lenaKes 26 марта 2013
до 13.00 (в Бердянске)
Hungry Annie 26 марта 2013
у нас отправка 2 раза в день до обеда в 13 где-то и вечером в часов 6-7 - не раз отправляла вечером поздно..и на другом конце страны уже в обед след. дня получали

но сейчас дороги такие, что ехать может долго
Дежурняшная 26 марта 2013
Вы в субботу после обеда получите ,в лучшем случае, а в связи погодными условиями...
Elenushka 26 марта 2013
http://www.novaposhta.ua/frontend/warenhouses/ukr/...

выбираете № отделения и смотрите графу ’прием груза, для отправки в тот же день’
Elenushka 26 марта 2013
http://www.novaposhta.ua/frontend/deliveryschedule...
тут можете рассчитать срок доставки

но! сейчас очень туго с погодными условиями, я вот сегодня должна в Киев посылку получить, и нет гарантии, что сегодня получу, т.к. еще не доехала
MargoSha1 26 марта 2013
Если Киев до 17,00
Elenushka 26 марта 2013
Ответ дляSaFina 2878
Если Киев до 17,00
зависит от отделения
в моем - до 18.00
автор Пьяная вишня 26 марта 2013
Девочки, а есть кто - то из Херсона - какая у Вас погода?
MargoSha1 26 марта 2013
до 17,00 если отправка день в день,а 20,00прием,но отправка на след.день.