Солоденька цукОрка• Изменено 11 мая 2024

Что женщина может дать мужчине?

Часто слышу вопрос ’а что мужчина может мне дать в отношениях?’ и захотелось задать такой же вопрос, но женщинам.

’Многие думают как найти полезного человека, но мало кто думает как стать полезным человеком’ (с)Стэтхэм

зы нет, дети не считаются, они не всем мужчинам нужны, к тому же они общие, а не только его, а в случае развода - остаются матери. Поэтому вариант ’рожу ему’ - отметается сразу, родите вы в лучшем случае обоим, а часто - себе и для себя.
Банка з медом• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня много знакомых с внешностью ниже среднего, они годами не могут найти себе никого. Ну, может бомжа с помойки и могли бы чем-то завлечь, но из более-менее приличных никто не ведется. Хотя они стараются завлекать как могут.

У нас две разные реальности. И в своей у меня есть уверенность.
То они прибедняются

Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
как сказал один знакомый не бедный -главное характер подходящий ,а лицо я ей сделаю,сейчас хирургия на высоком уровне
Смишно. Резать себя ради мужика?
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Смишно. Резать себя ради мужика?
девушки сами не прочь
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Якщо він Чоловік, то тоді є Жінка - дім, діти, город?
Это на ее усмотрение.
Куколка-мяуколка• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не я изобрел природу. Ну вот решила так природа, что стоять пиструн на страшных не должен ибо природа отбраковывает неликвид из генофонда.

В этом нет моей вины.
Все прежде всего идёт из головы.
Может некоторых страшненькие только и привлекают
СКИБИДЫШь• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Это на ее усмотрение.
Бо він повинен, а вона хитропопа
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Все прежде всего идёт из головы.
Я б поржала если автор окажется извращенцем и влюбится в страшилку и будет бегать в слезах со стояком и розами за ней.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бо він повинен, а вона хитропопа
так.
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
мне кажется типа того парня что фото выставлял в теме чтобы его красоту оценили

7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Ну..это потому, что даже дыра в заборе выглядит эротичнее чем некоторые 50 летние бизнес львицы))
Куколка-мяуколка• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
🤣 а шо и такое бывает може у ней харизма зашкаливает
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
вы с ними сталкиваетесь каждый день наверное по работе
Куколка-мяуколка• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вы все дыры в этой жизни видели? такое сравнение прям агинь
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Замріяна• 11 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Хотите сказать, что почти все женщины служанки по факту? Не согласна
Нет не все.
Ну вот например свежая тема каких полно каждый день: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535005
Девушка жалуется что муж хоть и обеспечивает, но не помогает по дому.
Это как раз для тех кто говорит что мужчина должен самостоятельно обеспечивать семью, а потом удивляется почему она вдруг оказалась в роли прислуги.
Так вы сами разделяете отношения по такому принципу: мужчина добытчик - женщина хозяйка.
Почему-то некоторым трудно осознать что мужчина может убрать и приготовить, заняться домашкой с ребёнком на равных с женой.
А женщина может делать свой вклад в бюджет семьи.
И неважно это 50х50 или 70х30.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
То ты просто не геронтофилил ни разу. Попробовал бы, больше на молодух и не глянул. Говорю как секси старуха
Заела_пластинка• 11 мая 2024
Я з чоловіком прожила 28 років. Ми за ці роки зрослися , наче нас не двоє , а одна людина з двох. Два роки тому він помер . Було відчуття , що я померла з ним. Він мій перший і останній чоловік. Зараз люблю його ще більше. Що може запропонувати жінка ? Одне життя на двох.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Таке може бути лише якщо вона його перша і єдина секс партнерка і кохана, і інших не було.

Крем для арбуза• 11 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Это нормальному мужчине подходит.
А не автору этой темы.
Сочувствую вам, сама замужем 24 года, понимаю, как вам тяжело😢💔
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
От осины не родятся апельсины. Или и детям он тоже пластику делать будет?

А вообще хирургия не на все способна, кривые ноги, например, не исправит.
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы спрашиваете об этом каждую неделю. Вам не надоело создавать одну и ту же тему постоянно?
Это разные люди спрашивают. Я впервые.
Платье Длинное бальное• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

сделает
Чумачечая Весна• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это разные люди спрашивают. Я впервые.
А, вы тот дядя , который в выходные по 20 тем строчит и тянет темы с муде - форумов? Как вы там прошлый раз писали. Вам скучно по выходным
Царевна_несушка• 11 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Типа убрать в квартире за мужем это делает женщину недостойной? По-моему, недостойный как раз тот, кто мусорит и наводит бардак
Так так и есть, мужчины в основном мусорят и разводят бардак за собой и не убирают,а убирает жена
вАлнуюся сильнА• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Совместное развитие бизнеса, хорошее приданое, влиятельные связи и родственники. Так чтоб и с тюрьмы могла вытащить случись что.

Что-то полезнее ’домашнего уюта’. Для практического применения.
А зачем вы такой женщине?
Нафаня Маня• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
а серьезно? Так же и мужчина может ответить: ’писючик’
Жінки можуть без сексу,а чоловік ні
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Жінки можуть без сексу,а чоловік ні
Инцелы почему-то живут дольше. Так что могут и даже чувствуют себя лучше не растрачивая энергию.
Жена сантехника• 11 мая 2024
Вот я тоже задавала такой вопрос, когда спрашивали «А зачем тогда мужчина?» (если не для зарабатывания денег)
Но тут логика ломается, потому что женщина тогда «просто так», вдохновлять, создавать уют и прочее.

А я считаю, что всё это дичь и не надо выбирать себе человека как пылесос - по его функциям.
Мы вместе просто потому что мы друг друга любим. Ну и делаем всё тоже вместе, нет такого, что «ты должна» или «ты должен», потому что женщина/мужчина.